Перейти к содержанию
Xemnya

Парфюмерная вода Incandessence, 50 мл Avon

Рекомендуемые сообщения

Классная, дорогая парфюмерная вода. Один из лучших парфюмов в линейке Avon. Маленькая изюминка - это масло жасмина, которое входит в состав. Собирают его только на рассвете, поэтому этот нюанс делает масло уникальным. Тёплый, согревающий парфюм с нотками ароматных цветов. Верхние ноты ландыша, бергамота, персика. Сердце парфюмерной композиции это мимоза и роза. Они, кстати, отчётливо ощущаются. Шлейф тянется сливочным мускусом, гвоздикой. Немного слов хотелось бы сказать об её стойкости. Если с утра немного набрызгать на кожу, то вода будет держаться до самого вечера. Поэтому стойкости ставлю 10 баллов из 10.

 

Screenshot_3897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший тюльпановый аромат
Это прекрасный тюльпановый парфюм. Из всех, которые я пробовала, он лучше всего раскрывает ноту этого цветка. Возможно, кто-то удивится, что существует такая нота - ведь тюльпаны не пахнут. На самом деле у них есть свой тонкий аромат, который на живом цветке почти незаметен, но в руках умелого парфюмера раскрывается в полную силу.
Incandessence я сравниваю с такими ароматами, как La Tulipe Byredo, Fox in the Flowerbed Imaginary Authors и Tease Flower Victoria's Secret. Они все по-своему прекрасны, но если говорить именно о полновесном ярком тюльпане, то тут парфюм от Эйвон лидируют.
Рассмотрим и другие ноты. Орхидея - царственная, многогранная. Пион - нежный и мечтательный. Ландыш - ненавязчивый. В сочетании друг с другом они играют очень удачно.
Если говорить об аромате в целом, то это нечто очень самобытное, одновременно тёплое, как солнышко, и свежее. Неудивительно, что его не прекращают носить уже больше 20 лет. Он не ощущается, как ретро, потому что относительно прост и элегантен - из тех, что "на все времена", нравятся всем поколениям.
Стойкость хорошая, база держится на одежде очень долго. Так как в базе орхидея, а не мускус, амбра, дерево и прочие типичные для парфюмерной базы ноты, она звучит довольно необычно. Заядлым любителям цветов, которые предпочитают их животным и древесным нотам, очень понравится.
Аромат не тихий, но и не громкий - мне комфортно его носить на людях. С ним ты не наедине, но и не душишь других.
Incandessence - одни из моих любимых ароматов.

Screenshot_464.jpg

Screenshot_465.jpg

Screenshot_466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×