Перейти к содержанию
BreakinDown

Зелёный чай Batik

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-78833000-1399453735.jpg

 

Вероятно, что многие уже пробовали зелёный чай, напиток ведь уже давно не новость, но пробовали ли вы зелёный чай со вкусом ромашки, если нет, то его название Batik и он совсем недорогой. Ароматный и вкусненький, к тому же ещё и полезный, о чём говорят кусочки листиков и ромашки в его пакетиках, в то время как во многих других, как известно, таится порошок чайный, очень напоминающий пыль.

Чай прозрачный и немного желтоватый, светленький такой и безумно ароматный. Утром его пить лучше всего, заряжает настроением на весь день)

Порадовало и то, что он не терпкий, присутствия горечи тоже я не ощутил, пить одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,с ромашкой ещё куда бы не шло,тем более ромашка она же успокаивает,говорят.

Я покупал такой чай,но мне больше понравился всё таки не пакетированный,а листовой.Вкус более натуральный и насыщенный у чая получается.

Но вот раньше я пил только чаи в пакетиках.Просто лень было заваривать в чайнике как-то.)

Цвет у чая приятный и запах тоже неплохой.Вполне приемлемый зелёный чаёк.По цене-недорогой.Но в принципе,за хороший,по-настоящему качественный и вкусный чай денег не жалко,но тут и по небольшой цене продаётся ничего так чай,поэтому это не может не радовать.К тому же он сто процентов натуральный без всяких примесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×