Перейти к содержанию
Zoomby

Новый марафон меланнетт, преображает меня в лучшую сторону

Рекомендуемые сообщения


Вот после вашего отзыва я жалею, что не купила себе этот марафон, а ведь давно за Аней я наблюдаю, но все никак не решусь на марафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом расскажите о своем результате в конце марафона? Тоже хочу быстрого результата за короткое время, но как себя заставить не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили марафон? Как успехи? Как общее впечатление от всего марафона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу гладкую попку без целлюлита, походу тоже нужно помарафонить, иначе я себя не заставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в базовом решила помарафонить, а то прям сильно стала сутулится и спина из-за этого болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2022 в 19:21, Elizabeth сказал:

Вот после вашего отзыва я жалею, что не купила себе этот марафон, а ведь давно за Аней я наблюдаю, но все никак не решусь на марафон

Просто купите и занимайтесь) Результат будет если вы сами захотите этого и будете работать

В 16.06.2022 в 19:26, MalINKA сказал:

Потом расскажите о своем результате в конце марафона? Тоже хочу быстрого результата за короткое время, но как себя заставить не знаю...

Результат шикарный, я теперь в бьюти клубе занимаюсь, утреннюю гимнастику с Аней не пропускаю

В 29.06.2022 в 18:58, Кати сказал:

Закончили марафон? Как успехи? Как общее впечатление от всего марафона??

В марафоне очень много информации, не только упражнения, все обьясняется зачем и почему мы это делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали, тоже хочу хороший результат и быстро) Надо посмотреть марафоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что такое за марафон, прям за месяц все-все прорабатывается? Как часто бывают такие марафоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2022 в 10:55, zadiristaya сказал:

Это что такое за марафон, прям за месяц все-все прорабатывается? Как часто бывают такие марафоны?

Марафоны приблизительно раз в 1-2 месяца, на сайте у меланнетт пишется о них и в инсте она рассказываться на что больше будет направлен марафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто может сказать инфу по Новому марафону? Особо ее найти не смогла, а хочу его себе купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2022 в 10:50, Lada_861 сказал:

Девочки, а кто может сказать инфу по Новому марафону? Особо ее найти не смогла, а хочу его себе купить

Я на сайте смотрела у Ани, и на инсту ее подписалась с телеграмм, там она рассказывает , что будет в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо банка, чудо валик, упры - этот странный слэнг в один прекрасный день стал частью моей жизни и все благодаря Melannett отзывы, о которой можно писать бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×