Перейти к содержанию
KrystyD

Лечебное питание Leovit Gastro

Рекомендуемые сообщения

Мне питание очень понравилось. Во-первых, не приходится заморачиваться с готовкой, в коробочке все идет уже практическое готовое, просто распечатываю пакетик, пересыпаю его содержимое в чашку или кружку, и заливаю кипятком. Вкус приятный, но, как по мне, немного пресноват, поэтому я добавляла в блюда соль. Во-вторых, мне понравилось, что даже без лекарственных средств, мой гастрит постепенно затих просто благодаря такой диете. Я перехожу на питание когда начинает болеть желудок, или когда принимаю серьезные препараты, например, когда лечилась от ковида. Мне нравится.

да.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки за советы, в этот раз пока лечила свой ОРВИ, питалась только Леовитом Гастро, т-т-т, желудок спокойно относился к приему препаратов, я прямо поразилась, буду почаще теперь устраивать себе такую профилактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гастроэнтеролог посоветовал переходить на комплекс Гастро, если мне назначают антибиотики. Два раза уже практиковала такую диету при лечении гриппа, ЖКТ никак не реагировал на прием тяжелых препаратов. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на детоксе от леовита сидела, очень хорошо помогает очистить организм и схуднуть немного. Про гастро не знала, у меня как раз бывают проблемы с желудком, возьму на пробу :ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автопутешествии сильно отравилась просрочкой в придорожном кафе. С тех пор периодически стал побаливать желудок. По совету знакомой, которая работает в аптеке, решила посидеть несколько дней на этом питании. Конечно, вкус специфический и не всем будет по душе. Но оно 100% съедобно и некоторое время можно легко посидеть на нем на благо своего желудочка! Мне очень помогло, боль в области желудка прошла полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×