Перейти к содержанию
anya.rubinovich

СПЕЦПЛАСТ ГЕЛЬ-ПЛЕНКА ДЛЯ КОЖИ СПЕЦГЕЛЬ 15МЛ

Рекомендуемые сообщения

Давно уже отметила для себя, что обычные пластыри так себе справляются со своей основной задачей – защитой от попадания в ранку грязи. Они постоянно слезают, грязнятся и тд. Да, может быть какие-то супер-дорогие пластыри сидят надёжно, но отдавать за упаковку пластыря полторы тысячи я просто психологически не готова. Так я и пришла к решению проблемы с помощью жидких пластырей. Смысл и пользу опишу на примере самого топового - Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель. Для начала, как наносить – просто капаете из флакона-карандаша на ранку/трещинку/повреждение, немного растираете пальцем, если необходимо; ждёте минут 10, средство схватывается, и представляет из себя гибкую, надёжную защиту от попадания грязи в ранку. Какие бонусы – за счёт состава Спецпласт не только защищает ранку, ускоряет регенерацию (Д-пантенол, экстракт пихты и масло облепихи в составе), но даже очищает кожу (муравьиный спирт и масло чайного дерева создают антисептический эффект). Притом, держится Спецпласт на коже просто прекрасно, минимум день, на деле и два и три может продержаться, но я обновляю, для наилучшего эффекта. Снимать тоже просто – хватаешь за краешек, снимаешь, волосы из кожи не вырывает, всё достаточно нежно, хотя держится на коже он прекрасно, как я уже отметила. На деле – Спецпласт это даже не столько заменитель обычного пластыря, сколько невероятно универсальное средство для заживления любых ранок и повреждений кожи, которое никто законом не запрещает использовать и вместе с пластырем (хотя зачем, но это уже другой вопрос). Подводя итог, могу рекомендовать Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель для заживления и защиты ранок и повреждений на коже.

20220608_193353.jpg

20220608_193401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой, даже миниатюрный флакон с довольно информативным названием Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель оказался настоящим спасением во время нашего летнего отдыха на даче всем семейством. То наколется кто то, то насекомое укусит, то ссадина, то порез…От всех этих неприятностей у нас был спецгель. Я его даже своим мужчинам на рыбалку давала, флакон легко в кармане помещается, даже в маленьком. При нанесении на ранку гель не щиплет, даже дети спокойно к этой процедуре относятся, даже сами просят нанести спецгель, так как он надёжно защищает повреждённую кожу от внешних раздражителей, нет боли и дискомфорта, заживает гораздо быстрее. Состав у спецгеля натуральный, потому смело применяла и у детей, тем более мы уже не малыши, а второклассники)

13.jpg

13).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×