Перейти к содержанию
Arina88

Леовит Специализированные напитки для детоксикации организма

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как-то всегда скептически относилась ко всей этой теме детокса, очищения организма и тд., пока не попробовала сама) Раньше у меня были частые проблемы с пищеварением. Вздутие, изжога, болезненные ощущения в животе. Ещё была слабость, с утра просыпалась уже уставшей и разбитой.. И вот, решила попробовать питание и напитки для детокса от Леовит. Про питание я писала в другом отзыве, а вот о киселях ещё не делилась своими впечатлениями) В коробочке идёт 7 порций. С клубникой – 3 шт., с черникой – 2 шт. и с клюквой – 2 шт. Больше всего мне понравился клубничный кисель, вкусняшка) Разводятся напитки кипятком, все просто и быстро. В составе содержатся витамины и антиоксиданты. Улучшения в состоянии здоровья я начала замечать где-то через пару недель. Наладилось пищеварение, прошли подкожники на лице, усталость постоянная. Я связывают это именно с питанием, т.к. больше ничего не менялось в моем образе жизни. Буду раз в полгода делать такое "очищение" организма)
 

8725802070e9a9dbedd40de04cdf3702.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже взяла попробовать кисель Леовит, оочень понравилcя. На вкус прям топ, не химозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купила себе вот такую коробочку в аптеке с детокс-киселями Леовит. Всего в упаковке 7 пакетиков с напитками: 3шт. - с клубникой, 2шт.- с черникой и 2шт. - с клюквой. Для приготовления их надо залить кипятком и дать настояться. По вкусу - супер, как в детстве! Для перекуса на работе - идеально. Очень советую попробовать. Мне такая коробочка обошлась в 463 руб, выходит 66 рублей за напиток. Сопоставимо со стоимостью чашечки кофе, а пользы в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 11:21, byaka сказал:

Недавно тоже взяла попробовать кисель Леовит, оочень понравилcя. На вкус прям топ, не химозный.

byaka, у леовита вся продукция не химозная. Обычно - фрукты, овощи, ягоды, минералы, витамины и лекарственные растения. Насчет этого набора напитков, вообще вкусняшка :ok3d: А есть еще смузи, тоже классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо такое попробовать. Брала ягодные батончики леовит детокс, от них энергия прет и легкость такая в теле. Слышала, что там целая линейка, но все не вдавалась в подробности, а тут как боженька информацию подкинул :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×