Перейти к содержанию
Marisha1_1

Леовит detox комплексная программа питания на 5 дней

Рекомендуемые сообщения

Люблю иногда устраивать себе разгрузочные дни. После них я прям чувствую, как организм начинает восстанавливаться быстрее, кожа становится лучше, кишечник очищается. Во время такого детокса я кушаю блюда из комплекса Леовит DETOX. В него входит аж 25 порций, которых хватает на 5 дней полноценного питания. В составе есть витамины, коэнзим Q10, семена чиа, льна, коллагеном, бета-картин. Готовятся все блюда быстро, буквально за несколько минут. Не надо стоять у плиты по полдня. Для меня это большой плюс, т.к. это освобождает время на более важные вещи.

detox5days.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, что сейчас есть такие готовые рационы как Леовит детокс. Все сбалансированно, ничего лишнего. Готовятся проще простого. Это так упрощает жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тоже недавно открыла для себя вот такой детокс-набор. Сегодня уже третий день как питаюсь, включая в свой рацион блюда из этой коробочки. Нравится - не то слово! Они приносят разнообразие в мою диету и при этом надолго дают ощущение сытости. Вкусные, простые в приготовлении. Их удобно брать с собой на работу или в поездку. Кишечник на фоне такого питания определенно стал работать лучше. Программа рассчитана на 5 дней. В нее входят супы-пюре, каши, кисели, смузи, капсулы антиоксидантного витаминно-минерального комплекса. Их можно кушать вместе с вашим привычным меню или заменять каким-то из этих блюд полноценный прием пищи. Я делаю и так, и так. Уверена, буду повторять эту программу еще не раз, понравилась. И польза для здоровья, и похудение, и детокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю леовит :) Такой курс прохожу раз в пару месяцев обязательно. А еще у них бомбическое питание при орви и ковиде, реально помогает быстрее переболеть и выздороветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×