Перейти к содержанию
Arina88

Леовит VitaPro Кисель универсального действия для замены молока

Рекомендуемые сообщения

Все наверное привыкли, что по вредности на производстве выдают молоко. У нас тоже так раньше было, а сейчас перешли на вкусные кисели Леовит vitapro детокс. Одна порция киселя может быть использована для замены 0,5 л молока. Нам на каждого выдают по 10 пакетиков) Кисель хорошо очищает организм от вредных веществ и подходит для профилактики проф.заболеваний. Я считаю, это отличная альтернатива молоку.

22_image.png

Изменено пользователем Arina88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже этот кисель выдают на работе. Вкусный) Молоко у нас в семье никто не пьёт, а вот кисели уплетают только так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что даже тем, кто не работает на вредных производствах, нужно иногда пить такой кисель. Экология во многих городах оставляет желать лучшего и организму нужно устраивать "детокс" от всех этих химикатов, тяжёлых металлов и пр. Сама пью кисели Леовит. Чувствую себя прекрасно, почти перестала болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кисель быстрого приготовления, вкусный, да еще к тому же и полезный. Радует цена и отсутствие всякой химии в продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на работе начали эти витаминные кисели выдавать за вредность. Намнооого лучше молока, я считаю. Сама их пью и детям тоже завариваю. Если бы могла, поставила бы 10 звезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисель хороший, ничуть не отличается от магазинных, которые в брикетах продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже стали выдавать такие кисели. Сначала я их копила, потом принесла домой, а как увидела довольного мужа, который их стал их активно “уговаривать”, решила и сама попробовать, хотя, в общем-то с детства спокойно отношусь к киселю. Что сказать? Вкусненько, понравилось. В самом деле можно и нужно пить.

Otovarah_kisel_1.thumb.jpg.0248e22d075bd54ae7813af750e6af7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисель классный, нам на работе такой дают за вредность. Вкус как у обычного, мне нравится, он не только организм очищает, но и насыщает неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на работе такие кисели и выдают теперь. Пьем как в садике, за милую душу)))

ц546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×