Перейти к содержанию
Grats

Стевия Леовит Худеем за неделю

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! На пути к оздоровлению организма отказалась от сахара в пользу сахарозаменителя. Из всех понравился больше всего такой - стевия от Леовит. Одна порция = кусочек/ложка сахара, удобно отмерять и вкус сносный.
 

photo_2022-06-06 22.18.55.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта стевия Леовит понравилась, к тому же мой врач ее хвалил. ДА и в аптеке только такую можно встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь постоянно беру этот сахарозаменитель от леовита. До этого брала другие таблетки, были они неплохие, но приходилось дробить ложкой- плохо растворялись. Эти же растворяются быстро в горячей воде. Кофе или чай сладкий и вкусный, никаких посторонних привкусов нет. На стандартную чашку хватит одной таблетки. С ними меня и сахар в норме, и и худею потихоньку. И настроение хорошее, а то без сладкого мне как-то грустновато и как будто радости жизни не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь скинуть вес, очень трудно было отказаться от сладкого. Поэтому стал пить чай с этим сахарозаменителем. Реально помогает, потому что калорий в одной таблетке практически нет. Посторонних привкусов никаких не ощущаю. Ещё большой плюс -  удобно брать с собой, в дороге очень выручают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший натуральный сахарозаменитель. Так, как у меня сахар 6, а в роду есть диабетики, то нужно постоянно "быть начеку". Стевия от Леовит из экстракта её листьев - самое то. Нет переживаний по поводу наличия в составе различных "Е", ГМО и прочего. Добавляю её в чай, при этом вкус чая насыщенный, без посторонних привкусов, что очень нравится. До этой стевии пробовала другой вариант, там как раз был какой-то специфический привкус. Самое главное, что сахар не "ползёт вверх", а кроме того и вес тоже. Это и есть моей целью, спасибо за это Стевии от Леовит.

T43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совмещаю Стевию  леовит с диетой  в коробках, тогда вообще стройнею на глазах. Взяла стевию, потому как, есть склонность к лишнему весу и решила отказаться от сахара. Мне такой эксперимент понравился, этот сахарозаменитель отлично помогает в борьбе с лишними киллограммами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешла на нее, так  как долго искала хороший сахарозаменитель. В этой устроило всё: цена, количество таблеток, вкус, натуральный состав. Чай, кофе, несладким пить не могу, поэтому одной штуки стевии мне как раз хватает для получения вкусного напитка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько различных заменителей сахара пробовала, и только Стевия не дает никакого постороннего привкуса. Мне нравится, полностью перешла на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переходом на жесткую диету полностью отказались от сладкого. Сахар вообще не используем, вместо него в кофе  стевию, эффект тот же, а калорий практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу кажется, что вкус какой-то другой, а потом привыкаешь и сахар уже не кажется таким вкусным ) Я всем советую, очень помогает держать диету и не срываться на шоколадки с конфетками.  Для людей с сахарной зависимостью тоже огонь. У леовита много всяких полезностей, еще батончики люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Odyvan, смотря какая стевия....  леовитовская  - это единственный сахарозаменитель, который мне нравится. Остальные горчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный сахарозаменитель. Нравится больше всего Стевия именно от Леовит. Все химические какие-то, а этот натуральный и без привкусов посторонних!

стевия на отовары.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Katrinka Мне действительно вкус нравится именно у этой стевии. Много раньше всяких покупала, перебирала - теперь только такую беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×