Перейти к содержанию
BreakinDown

Кукурузные чипсы Chio Tortillas

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-19556500-1399441854.jpg

 

Кукурузные чипсы Chio Tortillas вместили в себя остренький оттенок самого жгучего чилийского перца, чем прибавили себе шика, на мой взгляд.

По форме малость напоминают эти чипсы чебуреки, только маленькие, а вообще, это типо тортильяс - традиционная мексиканская лепёха, которую творят в этой стране из кукурузного теста. Имя чипсов теперь вам конечно же о многим говорит)

Не очень сальные, хрустят очень сильно, приятные на язык и отдают чесночком, где-то даже и лучком, помесь такая миленькая.

В целом, мне они очень понравились, поэтому и рекомендую их, но учтите, будет немного остренько, хотя вы этого и ожидаете, это понятно.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вкусом жгучего чилийского перца не пробовал,надо бы попробовать.Я пробовал один раз со вкусом сыра.Не сказать что очень уж понравились,потому как я вообще чипсняк не очень люблю.В общем,чипсы мне не очень-то понравились,хоть и кукурузные вроде должны быть и не такие вредными для здоровья как картофельные,но мне намного важнее именно вкус,нежели полезность продукта.Так вот,по вкусу мне они мне показались не очень хорошими:вкуса сыра особо не ощущается,очень блеклый вкус.Да и на язык по  ощущениям мне как-то не очень пришлись,если честно.

В общем,не по мне чипсы.Но может кому-то и придутся по вкусу.Пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×