Перейти к содержанию
Кати

Эрго рюкзак Бебимобиль Позитив

Рекомендуемые сообщения

Вы только посмотрите, какой красивый и удобный эрго-рюкзак я себе купила. Называется он Бебимобиль Позитив, фирма наша Российская Чудо Чадо. Порекомендовали мне его на мамском форуме, а почитав про него сама и увидев вкусную цену (всего 2 тысячи рублей), я долго не раздумывала и сразу же его купила.

Позитивных расцветок у него много, заказала я себе рюкзак с интернет-магазина вайлдбериз.

В рюкзаке предусмотрено все для моего удобства.

20220426_101302.thumb.jpg.caeb67397486c3c0d66de083bb039613.jpg

Даже капюшон, которым можно прикрыть головку малыша от ветра, и то предусмотрительно сделали.

20220426_101339_(1).thumb.jpg.e6548047eb49791b7de65ecbf85e2b4a.jpg

Капюшон закрепляется на пуговички и при ношении ребенка лицом к миру (да-да у него есть такая вариация ношения ребенка, как и ношение на спине, и на хипсите) в него можно сложить игрушки для малыша, и ребенку удобно с ними играть.

20220426_101240.thumb.jpg.b06a2f01675e9152c69a6512b84a1aa2.jpg

Сам рюкзак очень легкий, материал у него 100% хлопок. Кстати, его можно стирать в стиральной машине, мне это очень актуально, так как ребенок на прогулках любит мусолить печеньки.

Боковинки у рюкзака на липучках, их можно отстегнуть и закрепить в кармашке на поясе.

У рюкзака есть широкий пояс, который снимает часть нагрузки с плеч и переносит ее на бедра. Я ношу 46 размер одежды, на мне рюкзак сидит плотно, нигде не давит. Ребенок в нем надежно зафиксирован и у меня даже нет мыслей, что он может из него вывалится.

Носить ребенка в нем можно с 4х месяцев. Пока малыш не сидит носить его лучше всего в положении лицом к себе, так ребенок располагается физиологично и нет нагрузки на позвоночник.

20220426_101423.thumb.jpg.0de4b86c908daf0d8e6ced1c239e73a5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пояс вообще шик, поддерживает поясницу и вес неощутим. Сейчас лялька подрастет посмотрим конечно, но пока 9.200кг выдерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила, так мы еще в 3 месяца с лишним в него поместились. С 3-4 месяцев уже смело можно пользоваться, но смотреть по весу и ребенку конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два рюкзака были от чудо чадо. Один с рождения покупала, а потом эрго с 4-х. Эрго очень похож на мой, только  без капюшона был. Это точно. Мне он нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×