Перейти к содержанию
Olga47

Лечебное питание Леовит - GASTRO

Рекомендуемые сообщения

Насколько же проще соблюдать диету при болезнях ЖКТ с лечебным питанием Леовит - GASTRO. Я пробовала и без него, ведь давно страдаю проблемами с желудком. Рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит, желчекаменная болезнь - мои диагнозы. Очень сложно готовить отдельно для себя (всё диетическое) и для семьи. С этим же комплексом питания всё упрощается до максимума. Достаточно взять пакетик с кашкой, супиком или коктейлем, добавть горячей воды и размешать. Дать чуть настояться, остыть и можно кушать. Я теперь при начинающемся обострении не "выдумываю велосипед", не мучаюсь возле плиты в 2 смены, а просто покупаю себе это питание и желудок мне благодарен. Очень нравится: питательное, ещё и лечебное.

1d0366e06b4fe066e7e1491cb92ad63c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким питанием лечить желудок - одно удовольствие. Все 3 вида еды у GASTRO разводятся до пюрешной массы, по вкусу мне нравится. В животе ощущение комфорта, нигде не колет и не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этой серии добавлю о своей любимой  овсяной кашке с травами и семенем льна. Лечебная,  на вкус приятная. Вполне питательная, даже на ужин отлично подходит. Заварила и ешь.

photo_2021-09-20_13-22-48.jpg

Изменено пользователем Grats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питание хорошее, мне особенно крем-суп из набора понравился. Он овощной с травами и овсянкой, вкусный. И от него вздутие проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×