Перейти к содержанию
Olga47

Капсулы ГАСТРОБИН ФОРТЕ

Рекомендуемые сообщения

Важно не только лечить желудок при болезнях, но и ещё поддерживать его витаминами, минералами, укреплять. Мне всегда после очередного обострения гастрита назначали колоть уколы группы "В" и другие. Меня это даже возмущало. Зачем? Врач говорит, что это имеет большое значение для восполнения дефицита биологически активных веществ, важных для желудочно-кишечного тракта. Как же удобно, что появился Леовит гастро гастробин форте. В комплексе как раз 60 капсул, расчитанных на месячный курс. Состав комплекса именно для улучшения работы органов ЖКТ, и к моей огромной радости - не надо больше издеваться над попой целый месяц, я пью 2 капсулы сразу во время обеда раз в день и порядок)

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач посоветовал пропить его курсом, мне понравился эффект, появилась легкость, пищеварение значительно улучшилось, и наконец прошла тяжесть в желудке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие наверно надо... желудок шалит. Ну я сама виновата, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше средство, когда проблемы с пищеварением. Пропивала курс, эффект есть, тяжесть после еды пропала и изжога перестала мучать. В составе много витаминов и экстракты трав, что очень порадовало, ну и то что капсулы удобно глотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×