Перейти к содержанию
Olga47

Батончики "LeoKids" от Леовит

Рекомендуемые сообщения

Для ребёнка - всё самое лучшее. Я из тех мам, которые внимательно относятся к еде своего ребёнка, ведь это - основа его здоровья. Многие мамочки и колбаску не брезгуют давать и огурчики солёные, у меня же это всё под запретом. Только всё полезное для детского здоровья и максимально натуральное. Попробовав батончики "LeoKids" от Леовит, осталась довольна. В составе: злаки, яблоко, морковь, овсянка, хотя есть большой их ассортимент с разными ингридиентами, просто нам этот понравился больше. Я не увидела в составе ничего вредного и запрещённого для деток и это порадовало. Очень удобно дать ребёнку такое угощение на прогулке, не переживая о последствиях. Ещё нравится, что в батончике есть и овощи (раньше подобного не видела), овсянка. Считаю, такой продукт - максимально полезный для ребёнка, едим с удовольствием и другим советуем.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Леовит много продуктов здорового питания. Когда возник вопрос дать полуторогодовалой дочери что-то вкусненькое и вместе с тем безопасное для её здоровья, сразу же обратила внимание на новые фруктово-овощные батончики для деток "LeoKids". Такой удачный микс - фрукты+ овощи мало где найдешь. Я купила 2  батончика на пробу салатового цвета с тигрёнком. Он  с яблоком, морковью, овсянкой и пищевыми волокнами. В меру сладкий, не крошится, не надо хранить  в холодильнике, я сразу положила в кармашек коляски и дала ребёнку, когда гуляли. Она не спеша и с удовольствием его съела. Батончик не размяк, не поломался, да и личико с ручками не выпачкались. Понравился и мне и ребёнку. Однозначно, будем и дальше их брать. Единственно, хочу ещё и другие виды попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо) К составу ещё и "тыква примкнула", да и дизайн упаковки стал ярче у Лео Кидс, стильнее чем были фрутончики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Леокидсы давно знаем, еще со времен, когда они в другом дизайне были, звались фрутончиками. Правда очень вкусные, особенно нравится, что никаких лишних компонентов в составе)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие батончики как раз детям с 1 года можно. Моя доча в садик берет полезную вкусняшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже шоколад не покупаем, даже горький, только прыщи от него.. Из всех сладостей только эти батончики в арсенале. Детям нравятся, еще и полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве полезной добавки берем. В них кальций, железо, пищевые волокна есть. Как раз для профилактики анемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусные батончики, а главное - полезные, у сына аллергия на глютен, и с изюмом, гречкой и сливой подошли просто идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно такие беру, раньше правда они несколько иначе выглядели и назывались Фрутончики. У меня ребенок их обожает, да и мне вкус нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только ребенку батончики покупаю, но и сама их с удовольствием ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, что эти батончики не пачкаются и не разваливаются в неловких детских руках. Это большой плюс. Ну и состав, конечно, я всегда читаю с особым интересом. Просто так ребенку не дам что-то, сначала пристальное изучение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю ребенку на полдник, очень нравится, берем разные, но любимый розовый (яблоко-виноград-абрикос). Еще с удовольствие пьем кисели LeoKids, тоже состав какого сложно найти - полностью натуральный, и тоже официально разрешен с 12 мес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын обожает эти батончики, ел бы как конфеты по 10 в день :) Особенно излюбленный этот с яблоком и морковкой. Даю по парочке в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие батончики, не содержат всяких красителей, консервантов. Только злаки, фрукты и овощи. Поэтому можно смело давать даже детям с 1 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру такие батончики себе на перекус. Вкусно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батончики - огонь. Кто на диете, берите на заметку. Сладости без вреда для фигуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у сына аллергия на глютен. Тоже решила их попробовать. Уже съел пару штук, не высыпает. Значит будем брать такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×