Перейти к содержанию
BreakinDown

Молотый кофе Pilao Exstra Forte

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-40654500-1399441206.jpg

 

Это для тех, кто любит врезать чашечку-другую утречком и двинуть на работу бодрячком. Бразильская молотая разновидность Pilao даёт это в полной мере.

Напиток сплотил воедино два бразильских кофе с разных уголков этой страны, в связи с чем вместил в себя и сильную крепость. Присутствует в нём также и приятная кислинка, что делает его довольно необычным и очень вкусным.

По помолу продукт средний, а настаивать напиток необходимо не менее пяти минут, что традиционно для такого дела в общем-то.

Повторюсь ещё раз, кофе довольно крепкий, кому-то может показаться даже очень крепким, поэтому покупать тем, кто желает прежде всего отпить, дабы пробудиться с утреца и двинуть на работу я бодряца.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразильцы вообще считаются главными экспертами в выращивании кофе,переработке кофейных зёрен,производстве кофе.Не даром у нас бытует такая "народная мудрость" ,что то кофе,которое продаётся в наших магазинах-это пыль бразильских дорог.Мысль понятна,конечно-эти все известные марки,которыми заполнены прилавки магазинов,ни в какое сравнение не идут с настоящим бразильским кофе.

Ну вот,к примеру.то о чём пишу отзыв-бразильский кофе "Pilao Exstra Forte"...к моему большому сожалению,я никогда его не пробовал и даже не встречал в магазинах.(Но одна моя приятельница сказала мне,что пробовала один раз.Я был сильно удивлён,что она нашла его в Рашке.)Сказала,что кофе просто офигенный,не то что продаётся часто.Ну что,поверим ей на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот кофе очень классный ))) У меня Pil?o forte в красной упаковке. Кофе имеет очень приятный вкус, аромат, и главное реально бодрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×