Перейти к содержанию
Melissa

Аромадиффузор Bago home MY THAI Иланг-иланг

Рекомендуемые сообщения

У меня появился новый аромат для дома. Я купила аромадиффузор из серии «Мой Тайланд», называется он Иланг-иланг, теперь запах «цветка цветков» со мной надолго. Фирма довольно известная – Bago home. Напомню, что эти диффузоры на масляной основе, от них не болит голова и по стойкости им равных нет, поэому я ими пользуюсь.

Итак, вернусь к покупке. В комплектации аромадиффузора 6 палочек, только в этой серии они разделены в коробке и были упакованы по три штуки с каждой стороны, а не  пачкой в одном месте как обычно. Палочки как всегда нужно поставить в стеклянный флакон, палочки начнут пропитываться жидкостью, и диффузор начнет благоухать. В этой коллекции палочки не белые, как обычно, а бежевые.

Кто знаком с запахом Иланг-иланга, тот поймет мою любовь к подобного рода ароматам. Также в аромате еще чувствуется и орхидея, и мускус.

Аромат ненавязчивый. Вот сколько диффузор у меня стоит в гостиной, его запах мне не приедается, я им просто наслаждаюсь! Очень очень стойкий.

Теперь все мои 19 квадратных метров в комнате пахнут вкусно. Каждый уголок. После первых суток я даже убрала три палочки из шести, оставила 3 штучки. В первый день лучше вставить все, чтобы запах распространился быстрее.

Бутыль диффузора прозрачная, видно, сколько аромажидкости потратилось, а сколько осталось. Как только мой флакончик 75 мл. закончится, буду брать другой из этой серии. Скорее всего, это будет жасмин.

Как все поняли из моего отзыва, я однозначно советую аромат, он роскошный.

0010.jpg

00111.jpg

00112.jpg

00113.jpg

00114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный аромат, мне тоже очень понравился.  Даже если использовать максимальное количество палочек, запах приятный и ненавязчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна - шикарный аромат! Не приторный, не концентрированный, достаточно легкий. 

Интенсивность запаха можно регулировать. Чем больше палочек вставлено во флакон, тем сильнее и ярче аромат распространяется по помещению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный диффузор! Аромат довольно интенсивный и насыщенный, мне для гостиной хватает всего трех палочек. 

Гости приходят и в восторге от аромата в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно купить этот диффузор? И на сколько в среднем его хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2022 в 13:46, Olena сказал:

Девочки, а где можно купить этот диффузор? И на сколько в среднем его хватает?

Я заказывала на WB. На упаковке написано - время работы: 7-9 недель. В принципе, так и есть. У меня диффузор с таким объемом простоял чуть больше двух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×