Перейти к содержанию
Alexandra.AV

Оленина тушеная "Myaso в банке" от Курганского мясокомбината.

Рекомендуемые сообщения

Не то, чтобы я особый фанат готового мяса, но иногда покупаю. Недорого, да и готовить быстро. 
Хочу порекомендовать томленое мясо, которое точно привлечет внимание не только упаковкой, но составом и вкусом. 
Речь идет о «Myaso в банке» оленина:

111.thumb.jpg.91feecbf98abbf2b4d6eb16e59ac4e4d.jpg112.thumb.jpg.041c0039d1fe0e0436fc849b0d8e96fc.jpg

В Дикси нашла за 200 рублей, хотя в Перекрестке видела и за 240. Как по мне очень хорошая цена, что было довольно подозрительно для оленины.Но визуально банка привлекла внимание и я купилась на обертку (и не ошиблась!). Выглядит в разы интересней других.

 113.thumb.jpg.516ca589884be29f261c5675e601be4c.jpg

Внутри банки совсем немного жира, хорошие куски мяса, нет никаких обрезков, хрящей. Прям неплохое такое томленое мясо. Кстати, сверху на фото - это весь жир который вообще есть, что очень круто. Жилки, конечно есть, не без этого, но по сравнению с нынешними консервами просто чудо.

 114.thumb.jpg.d5e174bf0c66feb431831949f867500e.jpg

Как дополнение к макарошкам после разогрева вообще класс, мясо остается сочным и вкус никуда не уходит. 
Что же по итогу? Продукт недорогой, но очень качественный.  За цену прям отдельная галочка, сейчас за такое качество остальные дерут втридорога. 
Единственный минус, который я заметила, - не слишком твердая банка, довольно легко продавливается. Цена тут явно соответствует качеству, даже я бы сказала, занижена на порядок.

Изменено пользователем Alexandra.AV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×