Перейти к содержанию
rreminina

Тональный крем Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости"

Рекомендуемые сообщения

Тональный крем мне достаточно сложно найти хороший, потому что кожа аллергичная, может реагировать покраснением. А вот этот крем от Эйвон отлично подошел. Он и лег ровно, и никакой аллергии от него нет. Он не закупоривает поры, не ложится как маска на лицо. Поэтому кожа дышит под макияжем. Жирный блеск через него не проступает, пудрой не пользуюсь, но кажется, что он даже матовый. Он не жидкий, наношу я его спокойно спонжиком, он с него не стекает и не впитывается в него сильно. Цвет получается ровный, никакой рыжины в нем нет. При нанесении и воздействии с кожей и воздухом он не окисляется, оттенок получается таким же, как и во флаконе.

 

Screenshot_2652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тонального крема я вообще не выхожу на улицу. Кожа у меня проблема, кое-где видны неровности. А в последнее время заметила даже мелкие морщинки. Поэтому приходится их тщательно маскировать. При помощи этого тонального крема от Эйвон мне удаётся классно замаскировать тон лица. Рельеф становится однородным, кожа разглаживается, приобретает матовый красивый оттенок. Хорошо маскируются все изъяны. Зачем переплачивать за премиальный бренд, когда Эйвон производит тоналку не уступающую им, но по доступному ценнику?

 

Screenshot_3237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь этим тональным кремом уже полгода. Понравился тон и стойкость. Тон чуть-чуть светлее моего цвета лица, как и должно быть. Для нанесения использую небольшую губку. Беру совсем немного крема и тщательно прорабатываю каждую зону. Консистенция легкая. Я не профессиональный визажист, но выравниваю кожу с помощью этого средства идеально. При этом качественный тональный крем сохраняет свежесть лица и практически не заметен. Даже при появлении прыщика в самый неподходящий момент я не волнуюсь. Аккуратно замаскировываю, и как будто и ничего и не было. На работе за макияж не переживаю, держится он долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Эйвон уже давно. Из широкого ассортимента в первую очередь хочу порекомендовать тональный крем. Он не только стойкий как указывается в названии. Он хорошо матирует, скрывает недостатки. Под кремом скрываю синяки под глазами, делаю ровный цвет лица. Ложиться прекрасно, для нанесения использую спонж. Цена разумная. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×