Перейти к содержанию
Fifochka

Alilo медиа-плеер детский

Рекомендуемые сообщения

Привет всем мамочкам! Хочу поделиться радостью, которую я недавно приобрела для своей дочки. Это зайка Алило.
Казалось бы на вид такая простая игрушка, а сколько в ней прелести!
  У зайки светящиеся ушки, которые со всех сторон детки рассматривают в первую очередь. Светящиеся голова - это просто находка, она может служит светильником в ночное время.
В животике Алило находится все самое ценное, что может быть интересно детям:
 - это и сказки, рассказанные мамой, которые можно записать и менять со временем.
- стишки-потешки,
- интересные рассказы.
   Одним словом, все то, что может заинтересовать слух ребенка, то, что понравится детским ушкам и отвлечет их на некоторое время от сильно занятых мам.
   Ну а если деткам надоедает слушать сказки и потешки, то мы включаем музыку и они начинают танцевать.
Зайчик также может раскрепостить моих детей, подтолкнув их на элементы самовыражения : чтение стихов, распевание песен, а Алило с удовольствием воспроизводит все это великолепия.
   В комплекте с зайкой  - пульт, мне он так и не пригодился, но может кому-то он и принесет определенную пользу. Я считаю, с детьми всегда нужно быть рядом.
Зайка теперь уже член нашей семьи. Если вы уже решили купить такого же, - обращайтесь, я отвечу на все вопросы, у нас уже есть опыт :)

post-3162-0-72568600-1399406836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если деткам надоедает слушать сказки и потешки, то мы включаем музыку и они начинают танцевать.

 

Особено улыбнуло.Представил чота)

 

Ути-пути какая прелесть.Светящийся зайка такой.)Не могу налюбоваться этой красотке.Оказывается,очень полезная игрушка как для мам в воспитании детей,так и для самих детей,которая может стать настоящим другой для них.Мало того что зайка внешне сама красива,так она ещё умеет сказки стишки рассказывать и петь,и как фонарик он очень неплох).Лучшего помощника в в вопросе "занять на время" своих деток для мам просто не найти.B даже никаких денег не будет жалко на игрушку,тем более,скорее всего,не очень-то и дорого.
Наверное,и своё имя можно дать этому зайкеmили вы его называете просто Алило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особено улыбнуло.Представил чота)

 

Ути-пути какая прелесть.Светящийся зайка такой.)Не могу налюбоваться этой красотке.Оказывается,очень полезная игрушка как для мам в воспитании детей,так и для самих детей,которая может стать настоящим другой для них.Мало того что зайка внешне сама красива,так она ещё умеет сказки стишки рассказывать и петь,и как фонарик он очень неплох).Лучшего помощника в в вопросе "занять на время" своих деток для мам просто не найти.B даже никаких денег не будет жалко на игрушку,тем более,скорее всего,не очень-то и дорого.

Наверное,и своё имя можно дать этому зайкеmили вы его называете просто Алило?)

Я Алило называю, как и на коробке было написано, а дети просто зайкой. Жаль видео нельзя вставить, я как раз записала первые минуты детского восторга от игрушки)) Давно так не смеялась. Позитивное видео, но и не менее позитивные фото есть, сейчас прикреплю одно из них:

73363fdd8b29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Алило называю, как и на коробке было написано, а дети просто зайкой. Жаль видео нельзя вставить, я как раз записала первые минуты детского восторга от игрушки)) Давно так не смеялась. Позитивное видео, но и не менее позитивные фото есть, сейчас прикреплю одно из них:

73363fdd8b29.jpg

Красивая у Вас девочка очень.Смешно пальчики на левой руке согнула))А что это в ручке у Вашей дочки,какой-то материал?Интересно аж стало что-то)О чём это я..заговорился)ладно,не важно)

Эх,как приятно видеть,как дети радуются,прям хочется ради таких моментов жить.Я прям иногда завидую тем,у кого есть свои дети,которых можно радовать чем только можно,игрушками,например.

Ладно,мне сильно умиляться нельзя.Желаю вашей дочке подольше радоваться этой милой зайки и почаще танцевать под музыку,которая исходит всё от той же зайки Алило)Дарите почаще ей такие подарки хорошие,чтобы она была счастлива и вы вместе с ней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mayhem., в руках у нее кофточка куклы Барби, они как раз в куклы играли, когда я им Алило принесла. Старшая больше с ним играть любит, уже понимает, что стихотворение ему расскажет и он повторит, а младшей 1,5 года всего, она только танцует с ним и на кнопочки жмет :)  Хорошо на этом зайце блокировка спасает на пульте. Младшая засыпает под его сказки хорошо. А дарить игрушки обязательно буду девчонкам по мере возможности, у меня тоже второе детство своего рода, играюсь с ними в игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×