Перейти к содержанию
Rapun657

Менструальная чаша силиконовая Lady's Secret

Рекомендуемые сообщения


Спасибо за ваш отзыв, я тоже надумываю чашу пробовать, прокладки сейчас очень накладно выходят. А тут купил и на несколько лет. Скажите, а у вас их 2 или одной достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаша это тема, после прокладок у меня всегда жуткое раздражение, а с чашей проблем нет. Я с ней и в море плавала, все норм она не протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что пользуюсь такой чашей, к прокладкам точно не вернусь после нее, очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2022 в 17:55, Olechka сказал:

Спасибо за ваш отзыв, я тоже надумываю чашу пробовать, прокладки сейчас очень накладно выходят. А тут купил и на несколько лет. Скажите, а у вас их 2 или одной достаточно?

Мне хватает одно, но можете и комплектом из 2х штук себе купить.  Чаша намного выгоднее чем прокладки, да и посторонних запахов при хождении с ней нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где приобретали свою чашу? Где ее можно посмотреть и как подбирали себе размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2022 в 18:44, Vik96 сказал:

А вы где приобретали свою чашу? Где ее можно посмотреть и как подбирали себе размер?

Я с озона ее заказывала от  Ladys Secret арт485174102, продавец в чате меня проконсультировал по размерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вводить во влагалище ее не больно? На стенки она не давит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы ее очищаете? Стерелизовать ее постоянно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаша нужная штука, она все заменяет и прокладки и тампоны,  она дешевле и экологичнее прочей ерунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2022 в 20:11, Кати сказал:

А вводить во влагалище ее не больно? На стенки она не давит?

Если чаша правильно подобранна то она не давит и не мешается. Для комфортного введения мне рекомендовали смазку на водной основе, я ее купила и использую)

1658394010828.jpg

В 04.07.2022 в 21:12, Zoomby сказал:

А как вы ее очищаете? Стерелизовать ее постоянно нужно?

Стерелизую только после цикла, а так во время месячных очищаю ее клинером спреем, мне все порекомендовал продавец при покупке чаши и я купила

1658417202850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, много подсказок дали на счет чаши. Клинер мне тоже пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штучка, безопасная и экономичная, и экологичная. Главное приспособится ей пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе такую чашу купила, еще и по скидке урвала, меньше 500 ре за нее отдала, вообще считаю красота. Почитала и посмотрела сразу как ее вставлять и с первого раза все удачно прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная чаша! Я ее себе купила. Оказалось очень упругой, что делает ее удобной в использовании - легко встаёт на место, принимая свою форму после введения. S специально брала для дней с не обильными выделениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я ее себе купила. Сначала очень расстроилась, потому что не смогла вставить с первого раза...и достать тоже, так как она имеет свойство присасываться. Но я не поспешила сдаться, попробовала на следующий день, вроде приловчилась, теперь вообще не понимаю как без нее жила, это лучшее что придумало человечество! Просто нужно приловчиться и все будет супер, советую к покупке абсолютно всем представительницам женского пола)

 

1664622265678.jpg

Изменено пользователем Кати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×