Перейти к содержанию
Малька

Artraid - продукция с микросферами

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится продукция Artraid, сначала купила подушку, ее на все места можно прикладывать, на шею, ноги, живот, поясницу и можно на ней спать, что я и делаю. Спать когда на ней стала, так у меня нормальное кровообращение в шее стало, так думаю, потому что голова вообще не болит сейчас, как новенькая ))) И позже купила еще и матрас, как на нем здорово лежать, очень нравится, спать стала хорошо, сны такие вижу яркие и утром отдохнувшая и бодрая.

загружено.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела их сайт, там много различных изделий, кроме подушки вы что-то еще брали? Мне нужно и для ног и для спины, а еще для сна бы взяла маску, я их использую, у меня обычные, любопытно какой эффект будет от микросфер, неужели спать буду без снотворного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жанетта если у вас такие серьзеные проблемы со сном, я бы посоветовала взять маску и подушку. Последнюю можно и на ноги, и на плечи, и на спину прикладывать, ну и просто спать на ней. Только не пугайтесь, если вдруг она станет твердая, это нормально для нее, постепенно, как состояние вашего организма благодаря ее воздействию станет лучше она станет более мягкой и воздушной и будет как шелковая внутри, микросферы начнут переливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня подушка этой фирмы, мне ее подарили, я не пользовалась особо, а потом как-то шмякнулась об угол, а помню, что она помогает в таких ситуациях и я ее приложила.. Вскоре выхожу на кухню и ловлю себя на мысли, что у меня ничего не болит! Проходит какое-то время, минут тридцать. Вижу такое маленькое синенькое пятнышко, похожее на кровоподтёк. К утру ничего не было. Сейчас постоянно на ней сплю, утром мордашка не отекшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для спины помог пояс с микросферами артрейд, купила когда у меня был криз, сильно болело. И я купила пояс, потому что хоть что-то нужно было делать. И на удивление мне пояс начал помогать, просто его надевала на несколько часов и помогать стало. Я воодушевлена, рада, что нашла такой действенный пояс. Теперь мне интересно, другие изделия тоже ведь хорошо помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×