Перейти к содержанию
Viola

Решетки Df-design – за и против

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет! Я достроила дом, сейчас идет установка коммуникаций. У меня импортные напольные конвекторы, решетки теперь в связи с последними событиями под них не найти. Знакомый посоветовал решетки компании Df-design. Я глянула на сайте. Вроде норм. Но с другой стороны как они насчет долговечности, практичности итд и тп. Подскажите, плиз!

Screenshot_74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать однозначно. А если у них цены не поднялись – бежать и брать. Решетки не только внешне симпатичные, но ипо качеству отличные. За последние три года я их постаивл сотни. Люди хвалят со всех стон – и за дизайн и за цену и практичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в вашем положении, искали решетки для конвекторов несколько недель. Все сравнивали, хотели что получше в плане качества и цены. Остановились на DF-Design и ни разу не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хорошие мнение об этих решетках Брали деревянные – прошло два года – они выглядят отлично, не потерлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У df-design крутые решетки, не пожалеете. Классно, что можно самому выбрать дизайн, точно найдете что-то для себя. Ну и качество хорошее. Заказывал решетки из дуба и бука, уже год служат.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите решетки европейского качества по адекватной цене, то df-design лучшее решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписался! Мы заказали и поставили в нашем доме деревянные и металлические решетки DF-design. Под интереьр каждого помещения свои. Могу сказать – полный восторг! На своем месте они выглядт гораздо лучше чем на фото в каталоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала ваш форум и тоже в начале купила буковые решетки для наших конвекторов в доме. Могу подтвердить, что выглядят просто роскошно. И цена просто класс. Импортные тихо отдыхают в сторонке)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, не знаю… Я лично сказала мужу, что лучше ставить алюминиевые решетки, все ж металл не дерево, практически вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки с этим можно поспорить. Дубовые и буковые вещи считаются очень прочными, твердыми и долговечными. Это элитная древесина во все времена. Мебель из бука и дуба используется столетиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2022 в 10:36, MisterNop сказал:

Как раз таки с этим можно поспорить. Дубовые и буковые вещи считаются очень прочными, твердыми и долговечными. Это элитная древесина во все времена. Мебель из бука и дуба используется столетиями.

Ну хочется человеку быть уверенной, главное что в DF-Design можно любые решетки заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2022 в 12:25, Viola сказал:

Спасибо всем кто отписался! Мы заказали и поставили в нашем доме деревянные и металлические решетки DF-design. Под интереьр каждого помещения свои. Могу сказать – полный восторг! На своем месте они выглядт гораздо лучше чем на фото в каталоге)

Поздравляю вас с правильным выбором! Гарантирую, что не пожелеете. У меня вот еще теща себе в дом взяла решетки из нержавейки. Тоже как тут некоторые забоялась деревянные ставить. Она первое время от них отойти не могла, все любовалась, как это класно выгледит. Но я все ж всем рекомендую деревяные смотреть, очень уж красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша, хочется сказать, что мы тоже долго искали решетки. Много сравнивали. Искали качественные и недорогие. Не нашли то, что хотели. Выбрали отечественную компанию DF-Design. И тоже не пожалели. В плане цена и качество полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svytoslavka, я как частный предприниматель долго искал красивые декоративные решетки из дерева высокого качества. Нашел надежного партнера DF-design. Цена и качество устраивают. Делают даже нестандартные размеры. Решетки стильные и высокого качества. Импортные действительно «отдыхают».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

В 26.09.2022 в 10:24, Lisa сказал:

НЕ знаю, не знаю… Я лично сказала мужу, что лучше ставить алюминиевые решетки, все ж металл не дерево, практически вечный.

Lisa, разрешите с вами не согласиться. Может алюминиевые решетки и практичные, не знаю. Мне понравились больше деревянные DF-Design. Делают интерьер стильным. Отлично вписываются под любую мебель. Качество на высоте, не придерешься. Еще и гарантия на изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AleX-X. Ну если вы долгое время занимаетесь установкой деревянных решеток DF-Design. Вам можно верить. Посмотрел на сайте, у них большой ассортимент решеток и конвекторов. Даже можно заказать по своему размеру. Хочу сделать заказ дубовых решеток. Думаю, они идеально подойдут в квартиру. Цена для меня приемлемая. Смотрю по отзывам, у них только качественный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkDoK, ну так меня и спасло, что у DF-design можно любой размер заказать. Импортные конвекторы которые у нас поставлены по поперечным размером сильно отличаются от тех, что у них в ассортименте, но изготовили для них решетки в лучшем виде еще и с окантовкой. Никогда не скажешь, что разный производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже приезжал замерщик и сделал все расчеты, цена просто порадовала. Цвет пообещали точно в тон паркета подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola, мне тоже повезло, что увидела объявление DF-Design. А то не знала, где можно заказать угловые решетки на конвекторы. Подошли отлично, как влитые, хоть сами конвекторы другой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, я доверился вам, как профессионалу. Уже установили мне дубовые решетки под индивидуальный размер. По качеству – отличные. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это несомненно плюс, что в DF-Design можно заказать решётки под любые размеры и марки. Обычно все продают только в комплекте с конвекторами, а тут можно без проблем отдельно заказать, да ещё и выбрать из чего они будут сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что смогли вам помочь, но DF-design действительно заслуживает внимания, потому что у них прекрасное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2022 в 12:22, Мельник Игорь сказал:

\

Lisa, разрешите с вами не согласиться. Может алюминиевые решетки и практичные, не знаю. Мне понравились больше деревянные DF-Design. Делают интерьер стильным. Отлично вписываются под любую мебель. Качество на высоте, не придерешься. Еще и гарантия на изделие.

Качество и у алюминиевых решеток однозначно на высоте, та же гарантия и все тоже самое. Но при этом они долговечнее. Их не поедят никакие древоточцы, они не растрескаются от перегрева. Они лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa, я могу вам сказать, что качество и деревянных решеток этой марки одинаковое, так же как и долговечность. Конечно теоретически алюминиевые прослужат дольше, но через к примеру 50 лет будут совершенно другие технологии обогрева))) и решетки будут не нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa, я тоже не считаю, что алюминиевые решетки лучше деревянных. Себе выбирала дубовый вариант решеток. Отличный декор, сделаны стильно и подошли к моему мебельному гарнитуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×