Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Круто, у меня тоже в планах исправлять осанку, а то сильно горбится стала. Обязательно теперь возьму на заметку этот марафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший у вас результат, я тоже так хочу попробовать! А ссылку тут можете прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2022 в 17:24, DianaYa сказал:

Хороший у вас результат, я тоже так хочу попробовать! А ссылку тут можете прикрепить?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Это их офф сайт. У маланнетт разные марафоны, на проработку разных зон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила отмарафонить, купила новый марафончик себе. Потом тоже на отзыв может решусь, главное постараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много еще для марафона нужно докупать? Какой тариф вы брали? Я посмотрела их несколько, что лучше выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такой пендель нужен, а то все ни как не могу себя заставить собой заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу помарафонить) Сегодня поизучаю курсы у меланнетт, в инсту ее стоит подписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас участвую в новом марафоне, он реально новый, я ни у кого не видела столько инфо на проработку лица и живота, мне все нравится, хоть и тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже хочу попробовать у Меленнет помарафонить. У нее сейчас стартует опять базовый марафон, я его ждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я базовый марафон у нее купила, жду начала старта) Ест такие кто тоже будет марафонить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2022 в 00:05, ValuevaIrin сказал:

Я базовый марафон у нее купила, жду начала старта) Ест такие кто тоже будет марафонить?))

Прошли, как результаты и впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнения доступные даже для новичков, меня это и зацепило, потому что особой растяжкой и гибкостью не владею. Главное - побороть лень и трудиться каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки и женщины, не волнуйтесь к марафонам подключены медицинские специалисты. У меня не было прям таких ужасных отклонений от здоровья, как пишут девочки, но я все равно вижу внешние и чувствую внутренние изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я  в Инстаграм нашла Меланнетт. Валик от Аннет творит чудеса) Долго смеялась, но решилась) Стыдно, что отнеслась скептически, зато теперь без него никуда) Собираюсь на базовый марафон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила ее марафон. При усердии результат однозначно есть, я выкладывала фото до и после. Как минимум становится лучше осанка. У меня ,как бонус, прошли головные боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×