Перейти к содержанию
MariaDruz

Фотоэпилятор для гладких ножек

Рекомендуемые сообщения

Легко и просто

Мой первый опыт использования фотоэпилятора.

Я всегда мечтала о безболезненном удалении волос дома и вот этот день настал. Начну с того, что я не могу пользоваться воском или эпиляторами, потому что для меня это не выносимо больно. Но и ходить на фотоэпиляцию в салоны мне не совсем удобно из за моей стеснительности, да и дорого

Пару слов о самом фотоэпиляторе: красивый дизайн, эргономичный, его удобно держать в руке и использовать + он не занимает много места, можно использовать на всем теле, ноги, руки, бикини, усики

Так же к фотоэпилятору прилагается подробная инструкция по его использованию.

Вся процедура заняла у меня мало времени, ноги по 15 мин, бикини 10. Тк процедура была первой, то сейчас жду результата. Вспышек потратилось совсем немного, чувствую его хватит надолго

По ощущениям – это практически безболезненно, было на пару участках более сильные ощущения, но опять же, если сравнить с обычным эпилятором в зоне бикини по 5 бальной шкале, где 5 – самые болезненные ощущения, то обычный эпилятор, это все 5, а фотоэпилятор 2, чему я очень рада

Мое заключение, если вы хотите безболезненно удалять волосы на долгий срок и при этом не ходить по салонам и центрам, а делать это дома, то фотоэпилятор это хороший выбор

Бритва и очки в подарок - было приятно
Покупала на вб в рассрочку, 26929179 артикул

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×