Перейти к содержанию
Andy73

Свечи Аденопросин

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня появились частые позывы к мочеиспусканию и выделения после того, как схожу в туалет, я обратился к урологу. Сдал необходимые анализы, диагноз – начальный простатит. Назначение было простое,  в основном ставить свечи Аденопросин 1 раз в сутки на ночь.

Препарат купил в аптеке, в упаковке 10 свечей, я на пробу взял одну пачку, хотя курс у меня должен был быть месяц. Но, я решил, сначала посмотрю, есть ли вообще от них толк. Как оказалось, есть. Частота позывов начала сокращаться уже на второй день. А, спустя неделю, стали такими же, как были до болезни. Выделения исчезли, никакого дискомфорта я больше не ощущал. Курс прошел полностью, свечу ставил ежедневно в одно и то же время. Сдал анализы, все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, мужу эти свечи врач назначил, ищу как раз помогают ли. Уролог сказал, что аденопросин - хорошее дополнение к лечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 14:05, Sapfo сказал:

Спасибо за отзыв, мужу эти свечи врач назначил, ищу как раз помогают ли. Уролог сказал, что аденопросин - хорошее дополнение к лечению.

Расскажите, как он? как лечение? Рад что мой отзыв полезен. Эти свечки топ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2022 в 10:50, Andy73 сказал:

Расскажите, как он? как лечение? Рад что мой отзыв полезен. Эти свечки топ))

Закончил лечение пару месяцев назад, при дгпж назначили. Сейчас с мочеиспусканием проблем нет, не жалуется. Да и я вижу, что он увенный в себе сейчас, ничего не беспокоит. И средство не гормональное, никакой химии. А вы читали состав? так интересно, из биологического сырья шелкопряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент муж проходит лечение с Аденопросином. Помогают хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При воспалении аденомы простаты помогли отлично. Воспаление прошло быстро, но я очень рекомендую курс проходить полностью, а не бросать лечение, как только стало легче, тогда есть шанс избавиться от простатита совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2022 в 09:22, WhiteLady сказал:

В данный момент муж проходит лечение с Аденопросином. Помогают хорошо

Закончили лечение, как результат? Свечи жжения не вызывают? А то мужу назначили одни, не смог ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу назначали такие свечи. Он не жаловался, что что-то беспокоит. Но я же все вижу. Стал нервный. По ночам бегает в туалет. Отказался пойти на встречу с друзьями! Я уже тогда поняла, что с ним что-то не так. Выпытала, что беспокоит, записала к врачу. Купили свечи, стал муж их ставить. Через неделю смотрю, глядит веселее, как будто расслабился, ночью не встает. Если вдруг ни дай бог опять прихватит, думаю, сразу врачу скажем, что очень уж эти свечи оказались эффективные, быстро сняли воспаление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×