Перейти к содержанию
MalINKA

Смесь для выпечки бельгийских вафель Isottcom

Рекомендуемые сообщения

На валдберис нашла готовую смесь для моих любимых бельгийских вафель. Цену нужно ловить со скидкой, тогда можно купить и за 430 рублей. В пачке 5 пакетиков, их нужно разбавить теплым молоком или же водой. Я всегда делаю на молоке. Вафли получаются вкусными, не прилипают. А какие они ароматные! Вот почему я люблю печь сама, а не покупать готовые вафли. Балдею от аромата — это раз, балдею от вкуса — это два. 

На завтрак у меня уходит 1 пакетик такой смеси, а уж если я хочу удивить гостей, то выпекаю все 5 пакетиков, тогда получается много вафель.

Кстати, вафельницу тоже айзоттком брала, хорошо пропекает и главное быстро, долго ждать не нужно. 

 

20220512_112148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже на эту готовую смесь подсела. Без заморочек - развела, напекла и готово. Мне даже показалось, что дешевле выходит, чем самой тесто делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какие вафельницы у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Polina84 сказал:

Девочки, а какие вафельницы у вас?

Я писала, у меня этой же фирмы isottcom, тогда она одна была, круглые вафли у которой, сейчас уже вафельницы появились с формой вафель в виде сердечка

 

PV2eTxJU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, сразу готовая смесь и долго мучатся не надо. А то косорукая на кухне,  это прям для меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вафли очень вкусные получаются, нам 1 пакетика с мужем хватает на завтрак. Быстро очень замешиваю и сразу же их пеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Озоне на них привлекательная цена, а если оптом, то дешевле в WB, там сразу 3 пачки за 1000 рублей с лишним

00000000000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрая вкуснятинка, руками замешиваю за минуту и сразу пеку в вафельнице. Смесь без заморочек, я всегда такую в заначке держу для быстрого и вкусного завтрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×