Перейти к содержанию
Katari6ka

Леовит VitaPro - Чай детоксикационный для замены молока

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!
На работе нам выдали вот такой чай, если вдруг встретите в свободной продаже - сильно советую. Он и вкусный, и бодрящий за счет кофеина и таурина в составе, и для вредных производств подходит.

чай для замены молока.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как! Почитала, оказывается, можно заявление подать и заменить молоко на такой чай. Надо попробовать. Я у подруги увидела, ее мужу выдают такой. Вкусняцкий! А моему только молоко, уже который год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, упоминал ли я раньше в своих отзывах, но работа моя сопряжена с рядом "вредностей", а посему мне и коллегам положены порции молока для нивелирования последствий такого труда. Но наше руководство сжалилось и после нескольких лет выдачи молока перешло на другие, специализированные продукты для детоксикации организма. Это не может не радовать, потому что я уже и не знал, как и куда пристраивать эту молочную ферму, да и детоксикационный эффект оценить возможным не представлялось. Здесь же в числе прочего нам выдают чай - один пакет нужно выпивать в день, это всего 200 мл жидкости. Да не просто жидкости, а приятного бодрящего напитка, который вкупе с шоколадкой и настроение подымет, и на рабочий лад обратно настроит.

 

В составе, если интересно, есть и витамины, и микроэлементы, которые в сумме как раз и дают этот самый эффект снижения негативного воздействия. Насколько это правда, оценить не могу, вроде здоровая после стольких лет работы, но что чай бодрит и вкусный - это подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ещё кисели от Леовит vitapro нравятся, особенно ягодный) Разводить легко, просто заливаешь кипятком, ждёшь 5 минут и готово. На работу беру каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно попробовала этот чай, довольно-таки хороший для одноразового пакетика) Полезный состав, антиоксиданты. Заваривается быстро, вкус как у обычного черного чая, терпкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже предложили заменить молоко на напитки от Леовит. Решили попробовать и не пожалели. Тоже понравились их чаи, кисели и напитки.

Otovarah_chay_1.thumb.jpg.f690f41624e9b565af49d7c328d6b841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще есть такой же чай от Леовит только зеленый. Не пробовали? Мне тоже очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу такой уже полгода выдают, он даже банальным гриппом за все это время ни разу не болел, мне кажется, дело именно в чае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай вкусный, но, главное, конечно, что полезный. Очищает организм отлично, я это прямо чувствую. Не жалею, что отказалась в пользу него от молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×