Перейти к содержанию
Levantina

Парфюмерная вода Avon Attraction Game для нее

Рекомендуемые сообщения

Шла девушка с противоположного дома, я шла следом и все принюхивалась. Она настолько вкусно пахла, что осмелилась подойти и спросить, каким парфюмом она пользуется. Та не пожалела и поделилась маркой и названием. Пару манипуляций на сайте компании "Avon", и вода в моих руках. Это яркий аромат с древесными нотами и оттенками ежевики, груши, темного шоколада. Данное сочетание окутывает с ног до головы, аромат долго держится на теле и одежде. Флакон красивый, роскошный. И стоит недорого. Парфюм не приедается и каждый раз пахнет по-новому.

 

Screenshot_1841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Attraction Game купила недавно, понюхала пробник, понравились. Во флаконе даже пахнут не так интенсивно, как в небольшой таре. Очень нравятся, они одновременно и сладкие, и есть в них небольшая горчинка от горького шоколада. Впервые использую духи, в которые входит розовый перец. Интересное сочетание, если учитывать, что основные компоненты почти все фрукты и ягоды. Очень стойкие, наношу перед выходом из дома, они немного выветриваются и держатся со мной до конца дня. Даже на следующий день одежда все еще пахнет. Заметила, что на коже раскрываются у каждой по-разному, сестра наносила, аромат показался немного другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж долго пользовался мужской версией этого аромата - очень классный парфюм. Ради любопытства решила купить и женскую - и она понравилась мне даже больше, хотя это куда более сладкий парфюм. В Attraction Game For Her меня очень привлекает нотка ежевики, которой нет в Attraction Game For Him. Также, на мой взгляд, более отчётливо звучит груша, а шоколад мне слышится не горьким, как там, а молочным. Теперь для меня этот аромат на повседневку, но, я думаю, его можно использовать и на вечер, если увеличить дозу. По времени года скорее зимний, чем летний, хотя избыточной насыщенности в нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду подарила подруга на день рождения. Она знает мою слабость к сладким парфюмам. Мне не терпелось открыть стильную коробочку. Внутри оказался удлиненный флакон с минималистичным дизайном. Дозатор хорошо срабатывает. Аромат глубокий, сладостный, сексуальной. Для молодой девушки точно подходит, ассоциируется с зажигательными танцами в летнюю пору. Здесь и древесные ноты, и шоколад, и фруктовая начинка. Амбра в шлейфе делает композицию еще более "вкусной". Протестировала стойкость. Аромат держался на запястье весь день. В общем, парфюмерная вода от Эйвон порадовала. Очень довольна полученным презентом. Минусов не обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×