Перейти к содержанию
Nickita

Леовит напиток для детоксикации

Рекомендуемые сообщения

С таким напитком от Леовит отходила от последствий ковида. Была ломота в суставах, головные боли, общее состояние слабости. Пила его месяц, 1-2 раза в день готовила. Уже через неделю стала чувствовать себя бодрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его доче покупала, ей 17 лет. У нее что ни простуда, то выпадание из учебы на неделю-две. С таким напитком намного быстрее стала в себя приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже дважды переболела в этом году, последний раз восстанавливалась с таким напитком, и витамин Д ударно. Только так и пришла в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала для восстановления после ковида - мне очень этот напиток Леовит понравился. А потом стала покупать даже после ОРВИ любого, с ним намного легче получается после болезни в норму прийти. Даже муж, на что ко всем подобным штукам относящийся скептически - заценил! На себе испытал и одобрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга посоветовала, чтоб быстреепосле короны в себя прийти. Реально помогает, состав такой, что по-другому и быть не может ) Даже дети пили, понравился. И пусть им уже по 14,но все равно не всякое питье удается заставить пить. А тут без принуждения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ваши отзывы! Благодаря им узнала о таком классном средстве. Купила мужу для восстановления организма после серьезной противовирусной терапии (у него есть хроническое заболевание печени). Вижу, что стал оживать, чувствует себя лучше и бодрее, и даже внешне стал выглядеть здоровее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2022 в 13:14, SvetlanaAvdeeva сказал:

Девочки, спасибо за ваши отзывы! Благодаря им узнала о таком классном средстве. Купила мужу для восстановления организма после серьезной противовирусной терапии (у него есть хроническое заболевание печени). Вижу, что стал оживать, чувствует себя лучше и бодрее, и даже внешне стал выглядеть здоровее.

Леовит тема от вирусов. Пью его и для профилактики, и при лечении вируса, выздоравливаю очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у леовита разные напитки покупала, оно реально все работает (даже питание для онко-больных есть, брала для дедушки, помогает восстановиться и жить как человек). Этот помог оклематься после тяжелого гриппа с температурой 40+, думала не отойду никогда, но нет, попила-попила и человек. Раньше бы долго восстанавливалась, там еще и лекарств куча была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×