Перейти к содержанию
ElenaV

Протаргол-лор

Рекомендуемые сообщения

Про капли Протаргол-лор узнала от нашего педиатра. У меня сын только в этом году стал в детский сад ходить и очень часто вирусы разные хватает. Три дня походим и у него нос закладывает, насморк начинается и если вовремя не начать лечить, то слизь вниз по задней стенке горла стекает и начинается кашель. Из всех капель, что мы пробовали ему закапывать, нам лучше всего помогает протаргол-лор. Он хорошо прочищает нос- ребенок в легкостью высмаркивает даже густые сопли из глубины носа. Также протаргол-лор снимает воспаление слизистой, обладает сосудосуживающим эффектом и еще он останавливает размножение инфекции в носу, подавляя рост микробов.
Раствор капель делаю всегда очень быстро. Обычно использую для этого кипяченую воду. Закапываю ребенку по 1-2 капли три раза в день. Обычный курс лечения- 5-7 дней.
Капли при закапывании не жгут слизистую, даже если она раздражена. Сын никогда не жаловался на неприятные ощущения. Когда капли закапаешь, насморк сначала немного усиливается, нос очищается от слизи, а затем успокаивается и можно спокойно ложиться спать.
Капли отличные, всегда от них вижу хороший эффект. Советую к применению после консультации с врачом!

be12ce0fc15ba7bdb4fdb04fc3d80aa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×