Перейти к содержанию
zadiristaya

Средство для чистки ванной комнаты Londix

Рекомендуемые сообщения

Когда бытовая химия ведет себя подобающим образом, это не может не радовать. Купила я средство для чистки ванной комнаты Londix, помыла ванну с прилегающими к ней окрестностями и довольна. Пошла отдохнуть с чувством выполненного долга. Причем, выполненного за рекордно короткое для меня время. И не потому, что я такая реактивная стала. Просто средство мне на этот раз попалось отличное

IMG_04_204900.thumb.jpg.1e0a59d4f9fa31ed3d80d2bdffd02c9d.jpg

Желтизну не пришлось долго истреблять - это раз. Вода у нас не самая лучшая, из-за чего и желтые пятна имеют место быть, и ржавчина возле сливного отверстия. И даже известковый налет. А сильно тереть нельзя, тем более жесткими щетками. Эмаль можно испортить. В этот раз я уже через минуту-другую после обработки Лондиксом начала вычищать этих «оккупантов» обычной губкой. Все растворилось, так что справилась довольно быстро.  О банальном мыльном налете вообще молчу. Отмылось все до блеска и начисто, без разводов и полос

IMG_04_205023.thumb.jpg.81011a7cb627cea24f33014be962298b.jpg

Нет отвратительного запаха химии – это два. Не скажу, что жидкость совсем уж не пахнет, запах слегка ощущается. Но он нейтральный и раздражения не вызывает. Наносится Londix с помощью распылителя, что тоже удобно. Не нужно смачивать салфетку и растирать по всему периметру. Разбрызгала в нужные места и никаких дополнительных движений не требуется

IMG_05_223041.thumb.jpg.32c46088b692a226d92fbe72babfec9c.jpg

Средство, можно сказать, многофункциональное – это три. Оно также до блеска отмывает кафельную плитку, зеркала, краны, смесители и т.д. Я им и черное стекло мою. Отмывает - не придерешься. И без нанесения вреда всему, к чему прикасается

IMG_05_223325.thumb.jpg.5149411cbffd947457db140368770754.jpg

IMG_05_230220.thumb.jpg.a1d05f5468b4fd7046b3b49ec0d7494b.jpg

Емкость пластиковая, на 500 мл. Пластик, кстати, не мягкий и тоже не пахнет химией. О чем еще не рассказала? Спрашивайте, если что упустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы в перчатках. Без них нельзя пользоваться средством? Вот что не люблю,  так это работать по дому в перчатках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кати сказал:

Я смотрю, вы в перчатках. Без них нельзя пользоваться средством? Вот что не люблю,  так это работать по дому в перчатках

Я иначе не могу, кожа сразу реагирует на бытовую химию. Хочешь-не хочешь, а приходится. Насчет Лондикса да, лучше руки прятать, это и производитель рекомендует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела эту марку в интернете, хвалят. Надо и мне как-нибудь прикупить, бытовую химию хорошего качества не всегда найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2022 в 15:35, Zafira сказал:

Видела эту марку в интернете, хвалят. Надо и мне как-нибудь прикупить, бытовую химию хорошего качества не всегда найдешь

У этой фирмы стоящие средства для стирки и для уборки, у меня не только для чистки ванной комнаты Лондикс есть. Отлично работают средства. И не перегружены химией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было хорошее средство, но оно однажды пропало из магазинов и больше не видно. Покупаю по акциям разные очистители, на пробу. Пока достойного не нашла. Я бы и с запахом смирилась, лишь бы отмывалось все. Спасибо за отзыв, ваш еще не пробовала. Где вы брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ElenkaRusskaya сказал:

У меня было хорошее средство, но оно однажды пропало из магазинов и больше не видно. Покупаю по акциям разные очистители, на пробу. Пока достойного не нашла. Я бы и с запахом смирилась, лишь бы отмывалось все. Спасибо за отзыв, ваш еще не пробовала. Где вы брали?

Наверное, импортное средство у вас было. Лондикс наше, отечественное, не исчезнет )). Я в Озоне обычно покупаю химию для дома и очиститель для ванны там заказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю это средство, мне тоже нравится. Очищает хорошо, меня устраивает. И без запашка химозного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! Эффективно отмывает ванную комнату. Удобно, что им одним можно практически все помыть, что требуется. Распылила и протерла те же краны, чистенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе, классное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×