Перейти к содержанию
Kristy

Akbar Earl Grey 100 пак

Рекомендуемые сообщения

Я воспринимаю чай с бергамотом не только как вкусный и освежающий напиток, но и как очень полезное и приятное лекарство для профилактики простудных заболеваний. К сожалению, цитрусовые лимоны или бергамот не всегда есть в холодильнике. Увидев в магазине пачку Akbar Earl Grey с красивым рисунком, я естественно купила упаковку чая для дегустации.

Меня устраивает то, что чай в пакетиках. Не всегда есть время, да и желание возиться с заварочным чайником. Пакетики оказались двойные, значит будут лучше завариваться. В качестве заварки я не сомневалась. Напиток получается очень вкусный и освежающий, красивого янтарного цвета. С удовольствием наслаждаюсь его цитрусовым ароматом, благодаря тому, что эрл грей обогащен натуральными маслами бергамота. Крепость полученного чая настолько высокая, что позволяет повторное заваривание одного пакетика.

Акбар Эрл Грей - рекомендую всем этот оригинальный и бодрящий напиток.

IMG_20211130_144056.thumb.jpg.d1b858990f143ca0b2f641b9394e4e5b.jpg

IMG_20211130_144136.thumb.jpg.dfc49a8e55e1832db6628ca59942a81a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергамот – это цитрусовое растение, похоже на лайм. Он положительно влияет на организм: укрепляет иммунитет, действует как бодрящее средство, наполняет энергией, укрепляет память, улучшает мозговую деятельность. Он полезен при гриппе и простуде, поскольку является хорошим противовирусным и жаропонижающим средством. Я люблю черные чаи с бергамотом, пробовал разные сорта, но особенно мне понравился Akbar Earl Grey. Поэтому сразу купил большую упаковку любимого напитка – 100 пакетиков. Цитрусовый вкус и аромат бергамота только улучшает вкус напитка, придает ему необычный аромат и повышает его крепость. При заваривании получается достаточно насыщенная и в меру терпкая заварка. Напиток с бергамотом приятно пить и в горячем, и холодном виде. Рекомендую всем, оригинальный и приятный чай Akbar Earl Grey.

22-04-1.jpg

22-04-2.jpg

22-04-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×