Перейти к содержанию
AnnaZo

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане! А вы пробовали вот такие вот кисели? У меня ребенок в восторге, нравятся ему. А я довольна составом и вкусом. Например, особенно хороши для иммунитета который или для зрения с черникой. Можно давать деткам с 12 месяцев. А вы пробовали, как впечатления?

photo_2022-05-05_14-24-07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леовит хорошие кисели, у сына гастрит - берем такие, желудок хорошо успокаивают и очень вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка в первом классе теперь большая нагрузка на глаза и зрение начало падать - купили специальные очки, делаем зарядку для глаз и даем этот кисель. Зрение не падает уже больше полугода. Вкусный и полезный напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисель Леокидс, это самый вкусный кисель, который я пробовала. Без всякого страха и сомнения, даю своему ребенку, зная, что состав в нем полезный и не имеет красителей, а тем более вредных консервантов. Разводить его проще простого, залить кипятком и дать немного настояться, вкус и аромат потрясный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовали желудочный- действительно вкусный, по ФГС показало улучшение. Сейчас ещё купили такой же леовитовский киселек для иммунитета, надеюсь будем меньше болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали всей семьей, как обычно, родители первые для тестирования)) очень вкусный, даже супругу понравился. Из-за перенесенного в детстве ротавируса, у ребенка всегда подорвана микрофлора, а вот кисель без всякого усилия помог восстановить, отказались от этих бактерий, теперь только киселем спасаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для сына кисель леовит Лео Кидс успокаивающий беру. Обычно не уложишь, а тут кисель выпил, сказочку послушал и засыпает. Ну у вкус приятный. Сначала забеспокоил осадок на дне, а потом прочитала, что это норма из-за натурального состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли такой желудочный кисель в ДМ с хорошей скидкой. В интернете пишут, что есть много разных вкусов (для разных жизненных ситуаций, так сказать)). Хотелось бы попробовать еще и другие, потому что сыну кисель так понравился, что он у нас быстро "улетел". Кто какие еще покупал? Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру общеукрепляющий и кисель при кашле. Последний на ночь давала- сын заметно меньше кашлял. Сложно для малышей какие-то лечебные средства подобрать, они обычно с двух-трёх лет только. А у Леовита вся эта детская линейка с года разрешена.

vZ0FndSxXac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только общеукрепляющий пробовали. Понравилось. Удобно, что нет никакой возни при приготовлении. Все быстро и просто, ну и еще состав у этого киселя хороший, натуральный. Не зря на упаковке написано, что можно с годика деткам давать. На даче сейчас такой просто выручает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед сном каждый день такой успокаиваюший кисель даем. Дочь стала быстрее засыпать.

101020821_leovit-kisel-uspokaivayuschiy-dlya-detey-5-paketov-h-12-g-leo-kids-eh99989425277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже почти всю линейку лео кидс попробовали. Желудочный и успокоительный детям больше всех по понравились, но это дело вкуса) Сама я вообще другой кисель пью, тот,который у нас за вредность на производстве выдают (Леовит вита про).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже после ротавируса давала, ребенок с удовольствием пил, потому что это было самое вкусное, что доставалось на тот момент. Регидрон, потом диета... А кисель леовитовский лео кидс "скрасил" выздоровление и помог наладить работу жкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×