Перейти к содержанию
Levkina

шашлык классический Слово мясника

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году перепробовала множество видов шашлыка. Мне больше понравился шашлык классический Слово мясника. В составе хорошие специий и все они отлично сочетаются с мясом, придавая ему нежный вкус. Маринад очень удачный и вкусный, не включает уксус. Мясо свежее, хорошо порезано, удобно нанизывать на шампура. Шашлык практически нежирный, то, что я люблю. Иногда попадается партия пожирнее, но жирок при жарке топится, делая мясо сочнее. Немаловажна в нынешнее время и цена, она приятно удивляет.

Screenshot_20220504-220409_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой читала много о шашлыке Слово мясника. В итоге решила сама попробовать. Не пожалела ни капельки. Классический шашлык понравился. Специи в норме, без перебора, ничего лишнего. Промариновано мясо хорошо. Пахнет отменно. Вкус нежный. Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится маринад у шашлыка, он не забит специями и не отдает уксусом. За счет этого и мясо получается нежным и ароматным. Нарезка одного размера, поэтому и готовятся все кусочки одинаково, получается равномерная корочка и внутри сочная мякоть. Удобная упаковка, она сохраняет качество и свежесть продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический шашлык от Слово мясника один из моих любимых. В нем идёт очень ароматный маринад без остроты. Жидкости не сильно много. Кусочки все примерно одинаковые. Их легко нанизывать на шампур. Жира и жилок немного. В основном это чистая свинина, аппетитная и ароматная. После приготовления мясо сочное, мягкое, не жёсткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×