Перейти к содержанию
Katrinka

Злаковые батончики-мюсли ENERGIZER Леовит

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поделиться своим открытием. Я на диете, а сладкого хочется очень. Вот для себя такую вкуснятину нашла - батончики Леовит. Батончики злаковые, полезные. И вкусно с ними попить чайку - не сомневайтесь, я ценитель сладкого) Пару батончиков для перекуса беру и чувство сытости не уходит долго. Медленные углеводы делают свое дело. Так что смело можно тем, кто следит за фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти Леовитовские батончики. Самые любимые - взрывной апельсин, шоколадный с мятой и ореховый с манго. Прекрасный заменитель вредным шоколадками и разным сладостям. И полезные, и вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру в зал такие, для энергии. Они полезные по составу и по БЖУ удачные. При диетах подключать такие сладости можно спокойно! На вкус очень приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезные и сытные штучки. Стараюсь придерживаться правильного питания, но часто неудержимо хочется вредных конфеток. Сейчас покупаю батончики-мюсли Леовит, у них куча разных вкусов. Больше всего люблю шоколад с мятой и взрывной апельсин, ореховые тоже вкусные. Они похожи на на конфеты, в них злаки, орешки как-будто в меду и нижняя часть покрыта глазурью. Ум отъешь, даже сейчас вспоминаю -слюнки текут. И в тоже время соотношение белков, жиров, углеводов и калорийности в них допустимое. Лучшего варианта десерта в рамках правильного питания пока не нашла, Да не ищу честно говоря, потому что этими более чем довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю батончики от Леовит, эти мюсли тоже оценила) Вкусно, для поддержания сил в течение дня самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный по составу энерджайзер. После беспокойной ночи с ребенком закинулась и бегу дальше, чем вижу )) Беру постоянно теперь, надеюсь скоро мелкая начнет спать всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Часто бывает такое, что нужно куда-то уехать, пойти погулять или заняться беспрерывной работой на долгое время. Или же впереди сложная тренировка. А поесть времени нет, но силы-то восполнить необходимо. Вот для таких случаев у меня свой рецепт - какой-нибудь молочный напиток (снежок,кефир,молочный коктейль, ряженка) и батончики Леовит! Сегодня расскажу именно о батончиках с мюсли. Упаковка привлекательная, а цена еще лучше. В отличие от многих аналогов такой батончик можно найти за 40-50 рублей. Продается во многих магазинах, но мне комфортнее заказывать на маркетплейсах - там хорошие акции. В составе различные хлопья и витамины - полезно! Вкус приятный, не химозный. С одной стороны батончик покрыт слоем шоколадной глазури. Лично мне - очень вкусно. Калорийность невысокая. В сочетании с чем-то молочным вообще супер - питательный и здоровый перекус без усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bina сказал:

Очень вкусный и полезный перекус, цена хорошая.

Согласна)) А самое главное - реально бодрит, почти сразу сон отшибает и можно переделать кучу дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю практически все батончики Леовит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сладкоежка, подумываю попробовать леовитовские батончики в качестве перекусов на работе. Их как вообще, каждый день есть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, хорошие батончики, тоже злаковые пробовала. Теперь ознакомилась с новинкой от Леовит - Champ протеиновый кокосовый. Вкусы разные есть (как всегда на любителя). Вес хороший для 1-го батончика - 45 гр., как раз хватает. чтоб наесться.Смысл в том, что эти уже протеиновые, хорошо насыщают, энергии придают. Я себе такой на полдник беру. очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2022 в 14:54, Veron75 сказал:

Я вот сладкоежка, подумываю попробовать леовитовские батончики в качестве перекусов на работе. Их как вообще, каждый день есть можно?

Можно, конечно, и каждый день, но в рамках разумного, естественно, не килограммами) Я по одному в день съедаю, мне этого достаточно. Калорий там по минимуму, насыщают хорошо, я сама ими свои шоколадки заменила, мне нравится) Я еще кофе беру Леовит, сочетание вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирме Леовит огромное спасибо за  то, что она производит так много различной вкусной, полезной и здоровой еды. Тоже сладенькое люблю очень. Ребёнку брала фруктовые батончики и взгляд упал  на батончик-мюсли Леовит Energizer, я купила фрукты-шоколад-мята. В составе одни "полезности": злаки, ягоды, фрукты.  А женьшень, элеутерококк, лимонник, масло мяты, белок, кофеин дают как раз заряд энергии и бодрости, чего не получишь при поедании обычных конфет. Классные батончики, особенно когда следишь за фигурой, а во вкусненьком не хочется себе отказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно открыла для себя батончики Леовит ENERGIZER и мне не терпится поделиться своими впечатлениями о них. Начну с того, что это очень вкусно, вкусов у батончиков несколько, я успела перепробовать еще не все, поэтому сказать, какой именно у меня в фаворе не могу, в принципе, они все классные. Состав шикарный, в них идеально сбалансированы протеины и углеводы, что дает организму не только ощущение насыщения, но и заряд энергии, а также благотворно влияет на пищеварение. Я обычно беру с собой батончик, когда иду на тренировку, энергии там тратится много, и ее необходимо восполнять, а Леовит мне в этом отлично помогает. Очень рекомендую попробовать, это не только вкусно, но и полезно, плюс не нарушает никакую даже самую строгую диету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже вкусно, часто покупаю, больше всего нравятся с орешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне батончики очень нравятся... мы перепробовали почти все вкусы, но определиться какой больше нравится пока так и не смогли, они все обалденные))  Вот эти сейчас ем как перекус и после спорта

 

photo_2022-07-25_08-17-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала разные злаковые батончики, но леовитовские самые классные. натуральные компоненты, яркие вкусы. Мне нравитсясерия Энерджайзер тем, что реально придает сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже беру такие батончики, с ними удобно считать кбжу. Вернее, считать как раз ничего и не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди других подобных злаковых батончиков, этот - мой фаворит. Чувствуется натуральность и отсутствие химозности во вкусе. Буду брать и дальше, благо стоят недорого (~50 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная вкусняшка для диетического питания. Беру уже не первый раз себе, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×