Перейти к содержанию
Grats

Леовит Напиток при вирусных заболеваниях с витамином D

Рекомендуемые сообщения

Делюсь находкой! Напиток при вирусных заболеваниях с витамином D от Леовит. Его советуют при вирусных болячках, ковиде и гриппе, у меня было просто ОРВИ (может и не просто, анализы особо не сдавала). Пила его со второго дня простуды, наутро встала намного веселее, сил прибавилось. В итоге пропила его неделю суммарно, за счет него в том числе и не разболелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже недавно только о нем узнала, когда ковидом болела, помню, потом сильно от отходняков мучилась. Тут муж подхватил, я ему сразу такой заказала. Говорит, помогает. По нему и видно, бодрее, чем в первые дни. Закажу еще на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно попробовала напиток этот, не ожидала, что грипп в этот раз легче перенесу, а вот же. Антиоксиданты, витамин Д и другие элементы полезные помогают организму справляться с вирусной нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая помощь в болезнях. Если честно, я когда болею, не могу особо ничего есть, пить. А вот такой напиток от Леовит зашел мне. Я пила охотно, с него прям как-то сразу бодрее становилась. Состав понравился, да и вкус приятный оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знакома с таким напитком от Леовит. У него состав хороший, который помогает организму быстрее справиться с простудой. Пили его перед новым годом и в феврале, когда нас с мужем как раз по очереди сразила корона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально на днях пропивала этот напиток, хорошо помог справиться с ОРВИ, облегчение почувствовала с первой же кружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, у леовита реально классные напитки. Пробовала и кисель,и просто напиток при простуде. А еще у них детская линейка есть. Тоже при болезни хорошо помогают,и ребенок их пьет с удовольствием, потому что вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×