Перейти к содержанию
Grats

Леовит Сонные+

Рекомендуемые сообщения

Сейчас многие стали очень раздражительными. Чуть что, человек начинает агрессировать. Я и сама такой же была до недавнего времени. Но, когда из-за моей несдержанности начались проблемы в семье, я решила, что пора с этим что-то делать. Пить успокоительные мне не хотелось, поэтому я выбрала средство полегче, а именно Леовит Сонные+.

Это биологически активная добавка, в составе которой идут травы, благотворно влияющие на нервную систему, такие как валериана и пустырник, например. Таблетки среднего размера, от них чувствуется специфический запах, но, неприятного послевкусия после проглатывания во рту нет. Действуют они постепенно, чем дольше пьешь, тем лучше. У меня курс составил 2 недели, я принимала по 1 таблетке 3 раза в день. Желудок на них вообще никак не отреагировал, а вот эмоциональный фон выровнялся довольно быстро.

У меня прошла раздражительность, ушло назойливое чувство тревожности, а следом как-то незаметно улучшился сон. Не нужно нервничать, если справиться с эмоциями становится тяжело, то лучше не тянуть с этим, а найти средство, которое поможет решить эту проблему.

sonnye-kompoziciya-lekarstvennykh-trav-30-tab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 15:04, Grats сказал:

Сейчас многие стали очень раздражительными. Чуть что, человек начинает агрессировать. Я и сама такой же была до недавнего времени. Но, когда из-за моей несдержанности начались проблемы в семье, я решила, что пора с этим что-то делать. Пить успокоительные мне не хотелось, поэтому я выбрала средство полегче, а именно Леовит Сонные+.

Это биологически активная добавка, в составе которой идут травы, благотворно влияющие на нервную систему, такие как валериана и пустырник, например. Таблетки среднего размера, от них чувствуется специфический запах, но, неприятного послевкусия после проглатывания во рту нет. Действуют они постепенно, чем дольше пьешь, тем лучше. У меня курс составил 2 недели, я принимала по 1 таблетке 3 раза в день. Желудок на них вообще никак не отреагировал, а вот эмоциональный фон выровнялся довольно быстро.

У меня прошла раздражительность, ушло назойливое чувство тревожности, а следом как-то незаметно улучшился сон. Не нужно нервничать, если справиться с эмоциями становится тяжело, то лучше не тянуть с этим, а найти средство, которое поможет решить эту проблему.

sonnye-kompoziciya-lekarstvennykh-trav-30-tab.jpg

Почитала я про эти таблетки, вроде бы неплохой состав, хочу попробовать начать принимать. А где вы их нашли? Я к тому, что спросила в двух аптеках, нет таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на еаптека заказывала. А вообще, вбейте в гугле Леовит Сонные+, купить, и выйдет адреса онлайн аптек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга посоветовала данные таблетки. Сначала я как-то скептически к ним отнеслась, но, когда постепенно сон стал налаживаться, изменила свое мнение. Сейчас засыпаю с вечера довольно быстро, ночных пробуждений нет, по будильнику встаю легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×