Перейти к содержанию
BreakinDown

Terminator 2 - Judgment Day (игра на Денди)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-10775200-1399355332.png

 

Классная игра! Было коротенькое время, когда я только в неё и резался! Хоть она и проста собой и совершенно не имеет никакого отношения к сюжету легендарного фильма, всё же к себе притянула.

Суть в том, что человечек, а вернее робот, смутно напоминающий известного героя боевика, просто бегает по улицам и разбирается с местными бандами, которые мешают жить и ему и людям. Само собой, о постоянно встречается с разными главарями и уничтожает их тоже, хотя, тут уже всё зависит от игрока.

Игра конечно немного однообразна, поэтому может надоесть очень быстро, как это было со мной, но я и не ждал от неё чего-то долгого, пару дней играл всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я эту игру.В ту далёкую пору всепоглощающего увлечения игрой в приставку Дэнди я успел попробовать различные игрушки,и вот Terminator 2 - Judgment Day-одна из их как раз.
Купил я кассету с этой игрой в магазине,в большей степени потому,что очень любил Арнольда Шварценеггера и и фильм "Терминатор-2:Судный день".Мне было интересно очень сыграть в игру,созданную по фильму,ждал от игры,что она меня порадует.
Однако,я разочаровался в игре практически сразу же.Глупая неинтересная игра игра с просто отвратительной графикой,нет никакой "истории" и так далее..
В общем,не стал я играть в неё.У меня были игры куда более крутые)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка весьма посредственная. Особо ничем не цепляет. 

Уверен процентов на 150-200, что когда вышла - продавалась только из-за названия. ))) Т.к. фильм одноимённый в то время - так же был весьма популярен. )))

 

Обычная ничем не приметная бродилка, ничего более сказать не могу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×