Перейти к содержанию
Андрюха FILL

двери Miggliore

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-нибудь брал двери в компании Miggliore? Страшно брать кота в мешке. Двери не дешевые. Они вообще совпадают по виду с фотографиями на сайте? Как у них по качеству? Как доставка, установка?

Logo_s_vyrezkoy_3683788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий год пошел двери от мигглиор, коллекции skandi. Дверь из шпона, довольно крепкая и по виду классная. Брал как дополнение к интерьеру в светлых тонах. С фоткой на сайте дверь совпадала, даже лучше. Дверь из натурального дерева сама по себе очень крутая, наощупь приятная, добротная. Привезли с доставкой через 2 недели после заказа. Устанавливал я сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня дверь от Miggliore. Мне очень хотелось дверь именно с зеркальным остеклением. Обратилась сюда и мне консультант подобрал вариант из коллекции Квадро. Дверь привезли в цельности и сохранности, хотя я переживала. Все же стекло хрупкое. смотрится отпадно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала заказ на двери для нашей фирмы. Нужно было двери определенного цвета. К нам приезжал замерщик, потом консультант несколько раз звонил, в результате двери через месяц нам сделали. Все пожелания учли. Цвет прям тон в тон как нам надо. И качество крутое. Мы брали двери из кортекса. Это не натуральный материал, конечно, но более дешевый и по характеристикам износостойки и не боится влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Миггилоре под покраску дверь. Так дешевле. Вызывал замерщика от них, потому что мне нужна была дверь нестандартного размера. В общем все получило хорошо. Дверь мне сделали и привезли в срок, я ее покрасил и сам установил. Дверь прочная, качественная. Материал ольха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите у них, не пожалеете. Все же у Мигглиоре свое производство, и гарантию они хорошую дают на двери. И это удобно, что в одном месте можно сразу заказать и полный комплект дверной, и доставку, и мастеров. У меня две двери от Миггилоре: обычная и складная. Стоял уже по три года, как новенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит очень крутая дверь от miggliore, с витражом. Долго ее искала и только тут нашла. Коллекция флёранс. Выглядит очень изысканно, плюс она прочная, с красивым дизайном. Стоила не дешево, но поверьте, она того стоит!!! Доставка была через месяц после оформления заказа, установщики дверь поставили хорошо и быстро. Единственное, если дверь берете, рекомендую и замерщика вызвать, потому что вдруг у вас перекошен проем или еще чего. Лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×