Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-96788800-1399354608.png

 

Dr. Mario представляет из себя игру на Денди, в которой профессиональный врач по имени Марио пытается изгнать микробов из медицинского графина к чёртовой матери. Однако с каждым туром их становится только больше, но если пройти все, то Марио просто победит и обезвредит больницу от этой маленькой нечисти.

Суть в том, что каждая бактерия имеет свой цвет, доктор кидает в бутылку пилюли, у которых тоже свои определённые оттенки, необходимо совмещать цвета бактерии и таблетки, тогда пакостники исчезают.

Должен признать, что сам я никогда не проходил все туры этой интересной игры, сложная игра, я бы даже сказал, что очень сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень увлекательная игрушка.В своё время меня она очень зацепила,долго я на ней "сидел".
Дело в том,что мне особенно по вкусу игры по типу доктора Марио,Диаманда и Тетриса.Во всех этих играх надо что-то складывать,думать быстро.
Прежде всего,отмечу сам дизайн игры:очень яркие цвета,очень много цветов,смешные красочные персонажи(доктор Марио и микробики).Чисто визуально поэтому игра довольно привлекательна.
Так же не могу не написать о музыке,которая сопровождает весь процесс уничтожения вирусов доктором Марио.Музыка очень забавная,меня,например,смешила даже)
Позитивная интересная игра,которая поднимает настроение только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я редко играл в эту игрушку. 

А вот мама у меня истинный любитель и поклонник игр на основе тетриса. ) Картридж с др. Марио держали дома только для мамы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поставили эмулятор на XBox и сейчас по вечерам с мужем играем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, мистер Марио! На нём целое поколение воспиталось. Сто лет не играл, надо ка книбудь устроить себе такое развлечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×