Перейти к содержанию
BreakinDown

Double Dragon II - The Revenge (игра на Денди)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-84056000-1399354023.png

 

Double Dragon представляет из себя игру, где драки-драки-драки! На протяжении всей игры вам необходимо будет выжать на улице, где право спокойно гулять получает лишь самый крутой парень. Каждый тур сопровождается новой местностью, которая может быть представлена улицей, загородной зоной или даже подземельем, а порой, главный герой Билли и вовсе не знает, где находится. Впрочем, для него это и не столь важно, ведь ему главное найти любимую девушку, которую в конце игры он спасает, сражаясь с главарём под крутую музыку. Любители драк, поиграйте, игра достойна уважения.

Можно играть в две роли, я имею в виду, двумя персонажами сразу, вторым будет новый герой по имени Джимми.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игрушку тоже можно отнести если не к шедеврам, то к разряду мега популярных игр однозначно!

 

Много часов провели с братом играя в двоечка. ) Игра интересная сама по себе. И мне интересна вдвойне, т.к. меня с раннего детства привлекало всё, что связано с драками и единоборствами. ))) А дубль драконе - ещё можно было, помнится, прыгать в сторону стены, и отталкиваясь наносить удары с воздуха! Это мне нравилось больше всего! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,а вот эту игру я точно не забыл,ибо резался в неё так часто,что вряд ли теперь это сотрётся из моей памяти как некоторые игры на Денди.Да дело даже не в том что часто играл,а в том что просто игра хорошая и запоминающаяся.
Вот одна из тех игр,которая меня привлекала очень своим оформлением.Как писал автор,разные туры и разные локации.Вот мне нравились все локации.Всё сделано очень красочно(ну для игр на Денди),для детей вообще класс,а может и не только.Я бы вот сыграл щас).
Мне почему-то запомнился главарь один,который появляется в нескольких турах игры-такой здоровенный дядька лохматый в белых трико,а торс оголённый..Блин,он  вылитый мой препод по русскому и литературе бывший).
В общем,одна из моих любимых игр детства,о которой я тепло вспоминаю до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно)) Хочу снова купить деньди, отличная игра, сразу настольгия нахлынула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×