Перейти к содержанию
Kristy

Чай черный Akbar Black Gold крупнолистовой, 100 г

Рекомендуемые сообщения

Зимой я попробовала Akbar Winter Gold, а сейчас приобрела этот крупнолистовой чай и мне в нём всё тоже понравилось. Листочки у Akbar Black Gold большого размера, отборные, хорошо скрученные и подсушенные. Благодаря оригинальной прозрачной баночке, все чайные листочки прекрасно видны. Открытая баночка Акбара очень приятно пахнет. А при заваривании получается совсем насыщенный вкусом и ароматом напиток.

Заваривается чай достаточно быстро, за пять минут. Повторно кипяток тоже можно долить, получается такой же крепкий и в меру терпкий настой. С возрастом у меня от кофе начало скакать давление и болеть голова, так что просыпаюсь и поддерживаю свою энергию теперь от чашечки круто заваренного черного чая.

Не всегда пока что встречаю Акбар Блэк Голд в магазинах, но однозначно и далее буду покупать этот ароматный и вкусный напиток.

IMG_20211208_135554.thumb.jpg.0b32866bc34d322fede66edd8f892bfa.jpgIMG_20211208_135616.thumb.jpg.feeaa56e1be31dcb429fd82fdde1038f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете прочитала как древние китайцы случайно получили этот вкусный и полезный напиток. В кипящую в казане воду упали высушенные листочки черного чая. Полученный напиток оказался настолько вкусным и ароматным, что уже много столетий люди не представляют свое утро без чашки этого классического напитка. И я своего утра не представляю без чашки крепкого ароматного черного чая. И чаще всего это Akbar Gold. В этот раз я купила новинку- Akbar Black Gold «Premium Quality»-премиального качества, 100 граммов. Вкус у напитка очень мягкий и нежный, действительно премиальный. В то же время достаточно насыщенный и крепкий, ароматный. Продается в красивой прозрачной пластиковой коробочке, сквозь которую, хорошо видно ферментированные крупные чайные листочки. Выглядит коробка как подарочный вариант. Рекомендую всем как для себя, так и на подарок родным и друзьям. Встречайте свое утро с чашечкой хорошего классического черного чая.

22-06-1.jpeg

22-06-2.jpg

33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×