Перейти к содержанию
Levantina

купаты экстра от фирмы Слово мясника

Рекомендуемые сообщения

Когда собирались на пикник, купили 3 упаковки купатов экстра из свинины. Покупаем их регулярно, поэтому в качестве мяса и свежести я уверена на все 100. Внешний вид в норме, вызывает аппетит. Купаты очень вкусные. Получаются мягкими, нежными и сочными. Жир с них не течёт, что тоже радует. Но и сухими не получаются. Специи и соль меня устраивают вполне. Ничего лишнего во вкусе. Мы их обычно жарим на шпажках. Готовятся быстро, хорошо прожариваются изнутри. Когда кусаешь, чувствуешь насыщенный, ярко выраженный вкус свинины. А цена пачки тоже доступная. Но лучше брать сразу несколько упаковок, чтобы хватило на большую компанию.

 

Screenshot_189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с купатами Экстра от Слово Мясника началось еще зимой. Раньше из мясных полуфабрикатов я брала сосиски/сардельки, но все-же они успели поднадоесть. Купаты пришлись по вкусу всей моей семье, готовлю их для разнообразия рациона.
В холодное время года я поджариваю на сковороде, затем тушу пару минут, добавив водички. Пленка на купатах не лопается, они получаются вкусными, мягкими и без излишков специй. Гарнир к ним подойдет любой - и картофель, и макароны, и любимая крупа.
Летом берем на дачу, жарим на гриле. При таком приготовлении они нравятся мне больше. С картошечкой и овощами получается идеальный дачный обед/ужин.
Цена вполне доступная, если повезет можно купить по акции. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×