Перейти к содержанию
rreminina

Чевапчичи от Слово мясника

Рекомендуемые сообщения

Эти колбаски любит вся моя семья. Поэтому покупаю довольно часто. Особенно нравится готовить из на решетке гриль. Но можно и на скорую руку - на обычной сковороде. Качество мяса в них очень высокое. Всегда попадаются свежими, так что смело даю деткам. После жарки они получаются румяные с хрустящей золотистой корочкой. Но не твердые и не жёсткие. Легко разрезаются и раскусываются. Сам вкус очень классный - пикантный, чувствуется насыщенный мясной привкус. Специи не перебивают. Соль тоже в пределах норм, вообще не пересоленные. Съедаются очень быстро. Поэтому четырёх штучек в пачке вообще не хватает - лучше брать две пачки. Цена тоже радует.

 

Screenshot_88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок любит чевапчичи Слово мясника. Колбаски без оболочки, мягкие, сочные и вкусные. Готовятся очень просто. Справится любой. Радует, что в них немного перца, стараюсь не давать перченное ребенку. Купить можно в любом магазине. По цене нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые колбаски для приготовления на гриле. Идут в плотной оболочке. Хорошо спрессованные, не разваливаются во время жарки. Люблю их готовить на решётке гриль, но можно и на сковородке. В любом случае будет вкусно. Качество мяса здесь высокое. Аппетитные, вкусные колбаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эти колбаски. Они хоть и тоненькие, но мяса в них прилично. Никаких лишних специй, хрящей и жилок. После приготовления получаются очень аппетитными, румяными. Сверху покрываются хрустящей корочкой. Их легко раскусывать и нарезать. Обычно в пачке идёт 5 штук. Цена на них доступная. Я их предпочитаю готовить на решётке гриль. Ну, можно и на сковородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×