Перейти к содержанию
BreakinDown

Страшилы (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-72511100-1399345277_thumb.png

 

"Страшилы" является тем необычным фильмом, снятым в жанре ужас, который и напугать прилично может и очень сильно рассмешить. Содержит в себе много неожиданных разворотов и очень притягательную актрису он имени Трини Альварадо, она ниже.

 

post-3304-0-97588200-1399345316_thumb.jpg

Некоторые моменты правда мне совершено непонятны, например идеи детектива Даммерса, которого сыграл неповторимый Джеффри Комбс. Казалось, что он стоит на стороне не очень чистой силы, зачем он это делает, это для меня так и осталось загадкой.

 

post-3304-0-75416200-1399345341.jpg

 

Работа совершено не похожа на иные киноленты, снятые в рамках подобного жанра. Великолепный фильм, его можно смотреть хотеть несколько раз, не скучно совсем.

 

 

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественная и удачная комбинация ужастика и комедии.
Фильм получился насыщенным как на прикольные моменты,от которых можно смеяться долго,так и на моменты,которые наводят ужас.Однако,для меня это больше комедия чем ужастик,всё таки.
Даже с очень скудным переводом фильм меня не разочаровал при просмотре.Надо будет скачать из инета и пересмотреть уже в нормальном профессиональном переводе.Часто впечатления совершенно другие,не раз замечал.
Больше всего меня рассмешил в фильме Рэй-муж Люси(главная героиня киноленты).Эпизоды с ним были особенно угарными.Например,когда он выгонял Фрэнка Баннистера из своего дома,где тот изгнал духов,которые мешали жить Рэю и Люси,наставив водяной пистолет на нежеланного гостя,при том что пистолет был не его).Реально смешной момент.И смешно ещё было,когда Рэй после свой скоропостижной смерти духом остался в мире живых,потому как не желал переходить в мир мёртвых,объясняя это тем,что он не принадлежит тому миру.Эпизод где Рэй на своих похоронах очень забавный.Особенно,когда хотел обнять свою плачущую супругу со словами "Не плачь,родная",и в силу своего пребывая совсем уже в другом состоянии,при котором он не в способен воздействовать на какие-либо объекты физически,он просто прошёл сквозь своей любимки и упал в свою могилу,прямо на своё тело в гробу упал,что его очень испугало,бедненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэй вообще очень прикольный персонаж данной киноленты, без него было бы намного скучнее, однако хотелось бы отметить и следователя Даммерса, который распутывал это дельце. Персонаж очень серьёзный, однако поржать и над ним мне пришлось основательно. Поэтому продолжу калейдоскоп из самых прикольных моментов ужастика именно этим джентльменом.

 

Самый ржачный момент с Даммерсом:

Детектив стоит перед автомобилем, оголяет свой торс и говорит: "Моё тело, как карта болезни". После этого начинает очень быстро приговаривать что-то из разряда фраз на языке, которого точно не существует, чем режиссёр явно даёт нам понять, что пора бы ему проститься с титулом самого талантливого детектива и немного полежать в психушке.
 
post-3304-0-98771800-1399434995.jpg

После медитационных фраз на языке, который известен только Деммерсу, что тоже вряд ли, автомобиль заводит призрак и его мотор начинает работать. Далее мужчина со сногсшибательной причей заявляет: "Что? Я это делаю? Я заставляю машину работать силой мыслей?"
 
post-3304-0-03890800-1399435015.jpg

И опять же, я возвращаюсь к главному вопросу. Зачем Даммерс всё это делает?

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×