Перейти к содержанию
ezay40

Чай Akbar Сeylon АВ в пакетиках

Рекомендуемые сообщения

На мой вкус, Akbar Сeylon АВ - один из лучших цейлонских чаев в пакетиках. Радует, что он продается повсеместно и по весьма доступной цене.

Особенно ценны качества натурального цейлонского чая сейчас, в простудное межсезонье. Чувствую, что здоровье мое ощутимо ослабело, повышенная усталость в течение дня, и по утрам сейчас долго не могу проснуться.. От кофе же у меня обычно болит голова и скачет давление. В таких случаях круто заваренный черный чай для меня настоящая помощь. 

otovarah1-1.thumb.jpg.2bd2ba08f47b034aa9a3cc5101f0c48c.jpg

otovarah1-2.thumb.jpg.61e0fc2e6917763697e8bd16e2355111.jpg

Пакетики у Акбара крепко завариваются на две чашки, заварка обладает насыщенным вкусом и ароматом - получается удобно и выгодно. Благодаря натуральному составу, напиток совершенно не пачкает стенки чашки. А на дне отсутствует осадок в виде чайной крошки и трухи.

Я и мое самочувствие довольны черным чаем Акбар Цейлон АВ - это проверенное качество за разумные деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай Akbar АВ – это мой чай.  В нем нравится все: и аромат, и янтарный цвет заварки, и как он меня бодрит по утрам. Несмотря на то, что чай пакетированный — это достаточно крепкий и ароматный напиток. Крепость и насыщенность его почти как у листовых чаев.  Крепости одного пакета достаточно и для повторного заваривания без потери вкуса. В этом смысле он очень удобен и выгоден. Akbar Сeylon регулярно бывает в наших магазинах. Так как я беру обычно сразу 2 большие упаковки, то я и дома и на работе наслаждаюсь этим прекрасным напитком постоянно. Для разнообразия, правда перехожу иногда на зеленые чаи.  Рекомендую всем – наслаждайтесь отличным цейлонским чаем Akbar Сeylon.

22-06-1.jpg

22-06-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем иногда такой чай. Неплохо. Вкусный, хорошо заваривается.

Но предпочитаю менять сорта, которые покупаю, просто для разнообразия. Лишь бы был черный и баз всяких добавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×