Перейти к содержанию
SvetlanaAvdeeva

Контейнер Canpol Babies Hello Little для печенья

Рекомендуемые сообщения

Получили такой контейнер для печенья в подарок от моей любимой подруги. Если честно, я даже и не подозревала, что такие удобные штуки существуют. Девочки, приучать ребенка к самостоятельному питанию кусочками с этой мисочкой очень удобно! Я режу туда яблочки, бананы, иногда морковку и огурцы и выдаю своему ползунцу на пол, а он, как проголодается, потихоньку их грызет. Удобно, что у контейнера есть защитная мембрана с прорезями, через которые легко достать кусочки, но если мисочка опрокинется, из нее ничего не выпадает. Просто супер-штучка!

351_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще он предназначен для хранения печенья, но я в нем и пюрешку ребенку даю, и супчики различные. Лепестки вот эти сверху съемные, их когда убираю, то контейнер превращается в большую чашку с удобной ручкой. Он не скользит по столу благодаря прорезиненному дну, поэтому ребенку комфортно есть из него самостоятельно. Крышка на нем очень плотная, смотрится в целом он весело и забавно, малышу нравится. Больше всего мне нравится, что пластик не впитывает никакие запахи. Я могу сделать овощное или фруктовое пюре, вымыть его после и ничем не будет пахнуть. Классный, советую девчата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×