Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Akbar/Акбар Зеленый Классический

Рекомендуемые сообщения

На пенсии решила наконец-то основательно заняться своим здоровьем, потому что после болезни короновирусом мое давление, к сожалению, начало «прыгать» и очень высоко. Может виноват вирус, а может уже начинает сказываться возраст.  Для начала решила отказаться от кофе. Но как быстро проснуться утром и взбодрится днём? Поэтому я и приобрела большую упаковку зеленого чая Akbar Зеленый Классический, 100 пакетиков, чтобы его хватило надолго. Перед этим, в интернете, прочитала много о пользе зеленого чая. Пишут, что такой чай — это домашняя аптека, помогает нормализовать кровяное давление и пищеварение и, вообще, это кладезь полезных витаминов, минералов и антиоксидантов. И все это сохраняет наше здоровье. Что мне еще понравилось в зеленом чае - он меня прекрасно бодрит, не хуже кофе и крепкого черного чая. А получить заряд бодрости по утрам, для меня это крайне важно, если утром не взбодрюсь - весь день хожу сонная, не работоспособная. На вкус этот зеленый чай нежный и мягкий, особенно, если добавить ложку сахара в чашку и (или) лимон. Рекомендую всем отличный и полезный чай Akbar Зеленый Классический.

11.jpg

22.jpg

33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, что Akbar зеленый "Классический " в пакетиках - традиционный китайский чай. Как и положено качественному зеленому чаю, он вкусный и полезный, бодрящий и освежающий. Аромат напитка весьма приятный и легкий. Цвет получается насыщенно изумрудным. Совсем не ощущаются какие-либо дополнительные примеси и ароматизаторы. В пакетиках Акбара заметны только натуральные измельченные листочки китайского чая. Пакетики прочные, не размокают и ярлычки не отваливаются.

otovarah1-1.thumb.jpg.5a09c32abf0347141f904da076adf6c2.jpg

Известно, что качественный зеленый чай помогает выводить токсины, он улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. Также этот напиток обладает противовоспалительными свойствами, регулирует скачки давления, полезен для сердца и сосудов. К тому же, эти напитки заряжают энергией даже лучше, чем кофе.

Сплошная польза и удовольствие от крепкого зеленого чая Акбар "Классический". Всем отличного настроения и здоровья!

otovarah1-2.thumb.jpg.ee4eeb294fc4df2a21f9f05b8d461259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×