Перейти к содержанию
Shoper68

Мыло для бритья Можжевельник L’Occitane

Рекомендуемые сообщения

“Побрить без мыла» - теперь это выражение по крайней мере для меня уже не действует, так как именно его - мыло для бритья мне и подарили:

035414D9-3FF3-4BC2-8276-FE32AB4108F7.thumb.jpeg.629005ba9c2eb860d8fa8f3990e9df8a.jpeg

Мыло сделано во Франции, бренд у нас известный, да и Париже видел пару-тройку фирменных магазинов, L’Occitane:

83C14A23-9397-48E9-8798-9D5C2ECF6095.thumb.jpeg.7ccbd631a7e08163b817bebcf5b6e8c0.jpeg

Запах можжевельника  - он рос где-то рядом, но в составе обещан его экстракт в виде эфирного масла, который должен оказывать защитный эффект на кожу.

Технология нанесения производителем на упаковке не раскрыта, написано, что надо вспенить с водой и нанести, тут вариантов может быть несколько, как в походе руками или помазком. Попробовал вторым инструментом, мягкий помазок берет, но надо сильно мочить, очевидно, надо средней жесткости, но в принципе помучившись я его нанёс, бритва скользит хорошо, но у меня и лезвие новое. 

Средство неплохое, но после привычной пены или геля, требуется бо(бое времени для его использования, превращая процедуру как было раньше в ритуал)))....

Субьективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×