Перейти к содержанию
Olyawhite795

Парфюмерная вода Far Away, 50 мл

Рекомендуемые сообщения

Любите ли парфюмерию так, как люблю её я? Но есть такие ароматы, которые напоминают мне о юношестве. Вот к примеру парфюмерная вода от Avon "Far away" будоражит мои воспоминания о далеком прошлом. В этот раз я решила ее заказать через официальный сайт.
Упаковка спокойная и имеет приятную цветовую раскраску, флакон прозрачный с оранжевым оттенком воды. Крышка плотно закрывается, удобно держать в руке при нанесении аромата. Теперь перейдем к самому аромату, с самых первых минут открытия крышки я сразу поняла, что он просто волшебный и ничуть не изменился. Прекрасный цветочный аромат, который невозможно спутать. Вообще данный парфюм можно отнести к восточно цветочному, поэтому не стоить путать с обычными цветочными композициями. С первых секунд распыления может показаться тяжелым и абсолютно не ваш аромат. Однако по-настоящему во всей красоте он раскрывается через 30 минут. Стойкость аромата около 5 часов, далее он становится более легким и еле уловимым.
Если вы любите восточные ароматы, то данный товар вам понравится, ведь жасмин и теплый мускус никого еще не оставил равнодушным.

 

Screenshot_4222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта парфюмерная вода одна из моих любимых в линейке парфюмерии Avon. Нравится ее аромат, невероятная стойкость, симпатичный дизайн флакона. За счёт роскошного дизайна можно ее дарить девушкам на любые праздники. Стойкость хорошая. В общем, классный парфюм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный пудровый аромат
Покупал этот парфюм в подарок своей жене. Я часто дарю ей различные духи, поскольку она доверяет моему вкусу - говорит, что я разбираюсь в этом даже лучше неё. Вот и Avon Far Away ей понравился, хотя мы ощущаем его по-разному.
Мне этот аромат кажется очень пудровым и ванильным, а жена слышит в основном фрукты. Так что если на мой взгляд это что-то изысканное и обволакивающее, то она воспринимает парфюм как жизнерадостный и яркий. Оба сходимся на том, что он сладкий и очень насыщенный. Кроме того, это явно один из самых стойких и шлейфовых ароматов в коллекции жены. Учитывая более чем демократичную цену, это очень приятно.
Если рассматривать пирамиду целиком, то здесь много интересного - кокос, иланг-иланг, персик, каро-карунд (не знаю, как должен пахнуть), апельсин, много белых цветов, а в базе - ваниль, сандал, амбра и мускус. Не всё, конечно, различимо, но богатая пирамида способствует тому, что аромат переливается различными гранями и иногда открывается с неожиданной стороны.
В общем, это однозначно одни из лучших духов, что я дарил жене. Думаю, присмотрюсь к Avon получше и, может, приобрету что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была очень рада, когда мне подарили эту парфюмерную воду. Пользуюсь постоянно. Классный стильный парфюм в симпатичном флаконе. Можно использовать на подарок женщине. Она больше подойдёт для зрелой взрослой женщины, чем для молодой девушки. Отлично пахнет жасмином, мускусом и ванилью. И стойкость у нее достаточно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусно пахнет и долго не выветривается. Выпускается аромат парфюмерным домом, который делает и люксовые духи. Мне нравится за свое необычное звучание. Достаточно насыщенный, но в то же время нежный. Нет от него резкости и слишком удушающего аромата. Обволакивает, оставляет приятный шлейф. Еще и флакон с красивым оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасная находка!

Изменено пользователем LudaEva
не туда добавила отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аромат со мной давно, а до сих пор не надоел. Эта мысль и натолкнула написать отзыв о парфюме - недорогом, многоликом и ярком. Как раз то, что нужно для надвигающихся холодов, чтобы скрасить мир вокруг себя.
Парфюмерную воду нужно заказывать на сайте. Я так делаю. Но, наверное, в бутиках компании Эйвон она продается сразу. Но я привыкла уже к онлайн-покупкам, это экономит время и силы.
Дизайн флакона шикарный, нежно-розовый с фиолетовым колпачком смотрится интересно, в дополнение идет незатейливая кисточка. Объема в 50 мл хватает надолго. Ведь, чтобы благоухать, нужно пару капель, так как аромат яркий и сладкий. Переборщишь, окружающие не поймут. Стойкость отменная, аромат уже всегда со мной, моя фишка, как говорят подруги.
Восточная композиция состоит из цветочных и фруктовых нот. Здесь и роза с жасмином, и иланг-иланг с фиалкой, и апельсин с персиком и кокосом. Удивительное сочетания, при этом каждый компонент не затерялся. Сандал, мускус и ваниль отвечают за шлейф, который так и манит к себе. Вообще, по-моему мнению, этот парфюм романтичный, притягательный, очень приятный. Моему парню он очень нравится. Поэтому рекомендую, классная парфюмерная вода по нормальной цене. Минусов не нашла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×